Блондинка в Законе• 11 июня 2017

Кто худел с помощью таблицы по Гликимическому индексу,как результаты?
Fancy Love• 11 июня 2017
Странный вопрос, гликемический индекс продуктов играет роль, конечно. Но основа похудения - это дефицит калорий и правильное соотношение БЖУ. Кому-то можно и шоколадку съесть в рамках похудения, а кому-то и сухофрукты нельзя. Всё индивидуально.

автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Получается странный совет от гинеколога?
Рекомендовано питаться по этой таблице!
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляFancy Love
У вас имеется диплом диетолога?
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
Рекомендовано питаться по этой таблице!
Получается, да, странный. Она объяснила как именно по этой таблице вам
нужно питаться?) Вы знаете для чего эта таблица нужна?
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
У вас имеется диплом диетолога?
Диплома нет, зато есть опыт, знания и наставник с 20-тилетним стажем, который людей из таких болезней вытягивал, что профессора с дипломами и образованием в шоке. Тем более зная как в нашей стране можно получить диплом, я к этому и не стремлюсь, мне результаты моих подопечных важнее.
Апрель Ивановна• 11 июня 2017
Автор,вам бы лучше гинеколог дал совет посетить эндокринолога,ну или подсчет ХЕ,хлебных единиц,они же углеводы.Вот тут,да,результат будет и питаться можно более ли мение нормально,по вашему привычному рациону.
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Ничего толком не объяснила,выдала листок этой таблице,в интернете ещё не успела изучить.

автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Она 2 в одном и эндокринолог.
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляFancy Love
А что за наставник,как к нему обратиться?
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
Вот я поэтому вам дала ответ в первом комментарии. Если вам нужно похудеть, сделайте подсчёт КБЖУ, а таблица ГИ просто вам поможет в подборе продуктов. Если у же у вас есть заболевания, которые не относятся к гинекологии, то это уже другой вопрос.
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
http://fitnessmode.org/kontakty/
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляFancy Love
http://fitnessmode.org/kontakty/
Не могу написать в личку, почему то Я так понимаю,вы тоже знаете толк в кбжу т.д.
Какая цена индивидуальный подсчитать кбжу, нужно скинуть до 20 кг.
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
Можете здесь посмотреть http://ivamantulenko.blogspot.com/p/blog-page_7.ht...
автор Блондинка в Законе • 11 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Фотки это обязательно?
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
Фотки это обязательно?
Да, конечно, мне нужно видеть с чем я работаю и как идёт процесс.
Апрель Ивановна• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
Она 2 в одном и эндокринолог.
Тем более,если она эндокринолог,то ХЕ важней и лучше,чем ГИ.
Хлопаю ресницами• 11 июня 2017
Ответ для90x60x90
Она 2 в одном и эндокринолог.
По сути она Вам порекомендовала диету №9.
Мне без сахара• 14 июня 2017
Вам не можна продуктів з високим ГІ, тобто швидких вуглеводів. Вживайте продукти з низьким ГІ до 50
автор Блондинка в Законе • 14 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Спасибо