IQ 80• 11 июня 2017
Через 2 недели на море,успею привести себя в порядок?
Фитнес ом занимаюсь пол года, тело в принципе упругое,но есть лишних килограмм 5, за 2 недели не претендую их скинуть,ибо вредно
Но в принципе как думаете успею ещё за это время расплавить чуть жирка и сделаться стройнее? Как же хочется постройнеть к морю....
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2017
Тю, похудеть, вон у меня тубоотит, не знаю, как очухаться наконец.
IQ 80
• 11 июня 2017
Планирую налагать на салаты,все на пару, отварное и бегать почти каждый день плюс скакалка и жёсткий фитнес 2 раза в неделю
Болтушка Му• 11 июня 2017
А пол года вы что делали?
Скорее всего похудеете, сейчас сколько весите?
Но, Вы же знаете что дуэты это не метод, надо постоянно подерживатьтсебя в форме
ОноВамнадо• 11 июня 2017
Даааа, сидит народ на море, и ждет только Вас: похудели Вы или нет
Кому какое дело до Вас, а если не успеете, то что, сдадите путевку? Какой то глупый вопрос, честное слово, у каждого человека, все по разному
IQ 80
• 11 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
А пол года вы что делали?
60-61 вешу,рост 170
Помилуйте мадам• 11 июня 2017
Реально.
Главное кушать небольшими порциями.
На салатах тоже можно поправиться, если много есть.
Главное кушать небольшими порциями.
Покорительная• 11 июня 2017
Ответ дляIQ 80
у меня был жесткий фитнес 3 раза в неделю и за полгода даже кило не сползло, хотя лишнего в 6 раз больше вашего
бросила фитнес, пошла в тренажерку и радуюсь отвесам