Доктор Варвар• 12 июня 2017

Маникюр за 40 баксов. Сижуревувшоке

2 года как переехали в Америку. Услуги тут естественно дорогие, все свыкалась с мыслью, что надо будет отдать за маникюр 40 баксов и наконец свыклась :) Начала гуглить отзывы по ногтевым салонам моего района и натурально сижуревувшоке! Да я левой рукой с закрытыми глазами себе лучше накрашу ногти, чем тут красят в салонах с хорошим рейтингом! Ну ладно маникюр, но на ногах мне совсем неудобно красить самой себе. Но видать таки прийдется корячиться, не смогу я с таким позором на ногах ходить...
Вспоминаю своего украинского мастера с идеальнейшим покрытием под кутикулу за 250 грн...
Прилагаю фото, чтоб не быть голословной
Стетоскопуло• 12 июня 2017
Жесть конечно)) но так оно и есть)) поищите в инсте наших девочек там

А всем остальным как раз наводка
Точная копия плова• 12 июня 2017
Фото 5 очень даже гуд
ГендиреХтор• 12 июня 2017
Блин, я сама себе крашу лучше. При том что я, опорукая.
Все, могу быть маникюршей в Америке.
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло

А всем остальным как раз наводка
Да, русские девочки хорошо делают, но мне блин 1,5 часа в одну сторону в Бруклин ездить. Ради ногтей на такое не готова. Хотя...
Задолбулька• 12 июня 2017
Руки разные. Не ваш это маникюр.
На одной есть бородавка а уже на следующем маникюре - нет.
Да и форма ногтевой пластины разная.
Бабушка мороз• 12 июня 2017
Да уж, делайте сами себе, за что тут платить???? Фото 5 хорошо
Стетоскопуло• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Поняла) пусть кто-нибудь найдётся поближе

Пс обрезной маник не делают местные?
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Фото 5 очень даже гуд
Да ну, что это за френч! Линия улыбки же должна быть фигурной, а не как топором обрубленной. Но тут хоть покрытие ровное
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Руки разные. Не ваш это маникюр.
Да и форма ногтевой пластины разная.
Не мой конечно! Я бы с таким позором не ходила бы, а тем более не выкладывала бы фото в сеть. Это фото из отзывов с комментариями ’спасибо за классный маникюр’
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло

Пс обрезной маник не делают местные?
Не, обрезной не делают вообще, только отодвигают кутикулу
Стетоскопуло• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Европейский, поняла))
Задолбулька• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
))))))))
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Европейский, поняла))
Скорее мексиканский
Научительница• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Поближе найдите
Шеллак делайте
Не обижаюсь• 12 июня 2017
Ищите косметологическую клинику или кабинет.
Чаюри• 12 июня 2017
Вы бы видели какие ногти делают в Израиле. У нас бы за такие еще и доплату взяли с мастера.
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Неужели ещё хуже??
Майская киска• 12 июня 2017
Я Вас прекрасно понимаю. Сейчас живу в Пекине, цены тоже космос. Приходиться самой делать и маникюр, и педикюр, только без покрытия, не умею аккуратно наносить лак.
Чаюри• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Неужели ещё хуже??
Поверьте) Наши девчонки звезды в сравнении.
Раздражевская• 12 июня 2017
ну спасибо автор успокоили, я сама себе делаю и тоже прорехи есть)
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Тут ногти делают только в ногтевых салонах. Русские девочки делают хорошо, но уж очень далеко находятся, 3 часа тратить на дорогу банально нет времени. Прийдется продолжать практиковаться самой...
Стетоскопуло• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Скорее мексиканский
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
Это ещё ничего. Я в Инстаграммах голливудских звёзд иногда такой маникюрчик встречаю, что закрадывается сомнение, что и они сами себе красят
ГендиреХтор• 12 июня 2017
Ответ дляЧаюри
У меня подруга в Швеции работала. Давно еще. Тоже рассказывала, что на всю страну 2 салона, где более-менее нормально делают. Остальные такой же ужас, как на фото.
Я ей тогда не верила. Но понимаю, что видимо правда.
А еще одна знакомая нянькой в Европу уехала, пилила ногти себе, попросила хозяйка, затем подруги хозяйки. Сейчас маникюром зарабатывает, клиенток очередь стоит.
Правда она шикарно делает. И по нашим меркам тоже.
Ленне-Рейма• 12 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
Что там хорошего? Даже ногти одинаково подпилять не смогли. А кутикула в глаза не бросается из-за цвета лака.
Тарабарщина• 12 июня 2017
так в чем проблема? ходите в дорогой салон если хотите качественную услугу, найдите мастера на дому (русского), делайте сама или станьте мастером маникюра. Вы как будто с Луны свалились.
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Та да. И белую линию наверное по заклееному скотчу рисовали
Челюскина• 12 июня 2017
капец, а мне девочка за 100 грн делает гель-лак.
Скажут - плохо делает? нет, такого как у Вас никогда не было. Сочувствую. Может они очень спешат что бы больше клиентов обработать за эту цену и получается так криво? Еще раз глянула на Ваш маникюр, это катастрофа...
Раздражевская• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
а вы сами себе чем делаете обычным лаком или гелем? Часто на али отзывы встречаю из Америки девочки заказывают и лампы и лаки...
Ленне-Рейма• 12 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
Я так понимаю, это не маникюр автора. Это - работы мастеров, которые те выставляют у себя на страничках... как рекламу))))))