12 июня 2017

Маникюр за 40 баксов. Сижуревувшоке

2 года как переехали в Америку. Услуги тут естественно дорогие, все свыкалась с мыслью, что надо будет отдать за маникюр 40 баксов и наконец свыклась :) Начала гуглить отзывы по ногтевым салонам моего района и натурально сижуревувшоке! Да я левой рукой с закрытыми глазами себе лучше накрашу ногти, чем тут красят в салонах с хорошим рейтингом! Ну ладно маникюр, но на ногах мне совсем неудобно красить самой себе. Но видать таки прийдется корячиться, не смогу я с таким позором на ногах ходить...
Вспоминаю своего украинского мастера с идеальнейшим покрытием под кутикулу за 250 грн...
Прилагаю фото, чтоб не быть голословной
показать весь текст
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
так в чем проблема? ходите в дорогой салон если хотите качественную услугу, найдите мастера на дому (русского), делайте сама или станьте мастером маникюра. Вы как будто с Луны свалились.
Ни в чем проблемы кроме того, что это и есть дорогой салон моего района, не в свой ездить нет времени. Видать так и буду продолжать делать сама себе дальше.
А если моя специальность вдруг перестанет приносить доход, точно стану мастером :)
А тему создала для того, чтобы показать какие умнички наши украинские мастера маникюра
Уходя дверю не хлопать 12 июня 2017
живу в Праге, таже фигня. Кореянки не плохо делают (чисто визуально), но там антисанитария такая,что Боже сохрани. Год искала, нашла салон с нашими девочками, довольна очень! Цена,да выше чем в Украине, тоже привыкала,но не 40 дол.
Челюскина 12 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я так понимаю, это не маникюр автора. Это - работы мастеров, которые те выставляют у себя на страничках... как рекламу))))))
так это еще хуже.
Значит, это лучшие их работы?
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я так понимаю, это не маникюр автора. Это - работы мастеров, которые те выставляют у себя на страничках... как рекламу))))))
Да-да, это в отзывах о салонах, причём хороших отзывах!
РозаЛюксен 12 июня 2017
Мне наши мастера не однократно говорили, что ни в Европе ни в Америке маникюр делать не умеют. Наши мастерицы высший пилотаж! Всегда очереди стоят к ним.
Не обижаюсь 12 июня 2017
Ну что вы выдумываете. Даже в салонах Элизабет Арден гель-лак 48$.Ищите.
Kanapelka 12 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вы бы видели какие ногти делают в Израиле. У нас бы за такие еще и доплату взяли с мастера.
то же самое могу сказать про Польшу. может, конечно, получше, чем в Америке, но к украинским мастерам еще далеко. перепробовала уже 5 салонов, везде недовольна, хотя я абсолютно не капризный клиент. мне в некоторых прямым текстом говорили: Аааа, пани из Украины :( мы не сможем вас удовлетворить, тут не Украина, а Польша, мы не умеем так делать.
Цена шеллака прим. 600 грн в моем городе .. На вид ужас
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
а вы сами себе чем делаете обычным лаком или гелем? Часто на али отзывы встречаю из Америки девочки заказывают и лампы и лаки...
Обычным, очень быстро растут ногти, гель по-хорошему надо менять раз в неделю, не люблю отросший. Но если так часто менять, то совсем страдают ногти.
А многие знакомые девочки сами себе делают гель, да
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
У меня подруга в Швеции работала. Давно еще. Тоже рассказывала, что на всю страну 2 салона, где более-менее нормально делают. Остальные такой же ужас, как на фото.
Я ей тогда не верила. Но понимаю, что видимо правда.
А еще одна знакомая нянькой в Европу уехала, пилила ногти себе, попросила хозяйка, затем подруги хозяйки. Сейчас маникюром зарабатывает, клиенток очередь стоит.
Правда она шикарно делает. И по нашим меркам тоже.
Я пока сама не начала искать тоже не верила отзывам знакомых, кто успел походить, что все так печально...
Буду сама себе пилить и дальше :)
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
так это еще хуже.
Значит, это лучшие их работы?
Ну это не отзывы на страничке самого салона, а фото клиентов в гугле и на йелпе. Может конечно происки конкурентов, но и фото качественных работ я все равно не видела
Sveta0204 12 июня 2017
Вчера сделала за 170 грн. Днепр))
Я такая боевая 12 июня 2017
Мда.плакать и ещё раз плакать.
Раздражевская 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Обычным, очень быстро растут ногти, гель по-хорошему надо менять раз в неделю, не люблю отросший. Но если так часто менять, то совсем страдают ногти.
А многие знакомые девочки сами себе делают гель, да
ну не знаю, у меня есть пара подружек у которых ну очень быстро ногти растут, но две недели спокойно ходят
ЭкстрасенсиХаЯ 12 июня 2017
Невестка в ЛА делает маникюр в салоне - 120 у.е., очень красиво и аккуратно. Парикмахер - 200 ежемесячно.
просто хорошие мастера, которые где-то учились, дешево не стоят. В дешевых салонах самоучки обычно.
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ну что вы выдумываете. Даже в салонах Элизабет Арден гель-лак 48$.Ищите.
Я уже писала, что хотела бы найти в своём районе, у меня не особо много времени так далеко ездить. Нью Йорк - это одна сплошная пробка к тому же.
Кстати глянула red door элизабет арден. Ну тот же кошмар!
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляKanapelka
то же самое могу сказать про Польшу. может, конечно, получше, чем в Америке, но к украинским мастерам еще далеко. перепробовала уже 5 салонов, везде недовольна, хотя я абсолютно не капризный клиент. мне в некоторых прямым текстом говорили: Аааа, пани из Украины :( мы не сможем вас удовлетворить, тут не Украина, а Польша, мы не умеем так делать.
Цена шеллака прим. 600 грн в моем городе .. На вид ужас
Пани из Украины прям как ругательство звучит
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляSveta0204
Вчера сделала за 170 грн. Днепр))
Ну Красота же! И практически даром!
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Мне наши мастера не однократно говорили, что ни в Европе ни в Америке маникюр делать не умеют. Наши мастерицы высший пилотаж! Всегда очереди стоят к ним.
Да, наши девочки умнички! Тему создала, чтобы их похвалить
Sveta0204 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ну Красота же! И практически даром!
Да, быстро, аккуратно, недорого и приятная в общении девочка. Это не реклама. Просто как пример, реально наши молодцы.
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Невестка в ЛА делает маникюр в салоне - 120 у.е., очень красиво и аккуратно. Парикмахер - 200 ежемесячно.
просто хорошие мастера, которые где-то учились, дешево не стоят. В дешевых салонах самоучки обычно.
Понимаете, я же как раз и ищу хорошего мастера. Ваша невестка наверняка очень долго искала хорошего мастера. А я не такая терпеливая, немного поищу и буду дальше сама себе делать. Как по мне ногти таких титанических усилий не стоят :)
Тихо радуюсь, что свой цвет волос хороший и пока ещё нет седины :)
Янка-угомонись 12 июня 2017
Ответ дляKanapelka
то же самое могу сказать про Польшу. может, конечно, получше, чем в Америке, но к украинским мастерам еще далеко. перепробовала уже 5 салонов, везде недовольна, хотя я абсолютно не капризный клиент. мне в некоторых прямым текстом говорили: Аааа, пани из Украины :( мы не сможем вас удовлетворить, тут не Украина, а Польша, мы не умеем так делать.
Цена шеллака прим. 600 грн в моем городе .. На вид ужас
Шукайте українок в соцмережах.
Наших зараз наїхало більше ніж ми собі уявляємо.
Починаю почуватись, як вдома.
На манікюр ходжу до дівчини, яка вже тут 19 років. Задоволена більше ніж своїм колишнім українським майстром, та теж гарно робила, але швидше зношувалось.
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляЗолотая орда
ну не знаю, у меня есть пара подружек у которых ну очень быстро ногти растут, но две недели спокойно ходят
Ну я перфекционист, бесят даже пару мм отросшего ногтя. Такие вот заморочки у меня
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
живу в Праге, таже фигня. Кореянки не плохо делают (чисто визуально), но там антисанитария такая,что Боже сохрани. Год искала, нашла салон с нашими девочками, довольна очень! Цена,да выше чем в Украине, тоже привыкала,но не 40 дол.
Тут хоть с санитарными условиями хорошо и на том спасибо!
Ноу коммент 12 июня 2017
В Италии тоже так.
там главное- быстро.
на мелкие огрехи внимания не обращают.
быстрота , вот, что у них в приоритете
Янка-угомонись 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ну я перфекционист, бесят даже пару мм отросшего ногтя. Такие вот заморочки у меня
Значить, Вам доведеться витрачати 4 рази по 40 на місяць.
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
В Италии тоже так.
там главное- быстро.
на мелкие огрехи внимания не обращают.
быстрота , вот, что у них в приоритете
Думала, что в Европе получше хоть. А сколько стоит маникюр гель?
Kanapelka 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Пани из Украины прям как ругательство звучит
наоборот :) слышат, что из Украины и сразу виноватое выражение лица - мол, мы вам навряд ли поможем, вы там все привыкли к шику, а у нас тут сэло :)
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Значить, Вам доведеться витрачати 4 рази по 40 на місяць.
К сожалению такую частую смену геля не выдерживают мои ногти на руках, дело даже не в цене.
А вот на ногах три недели отлично носится. Найти бы где ещё :)
Kanapelka 12 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Шукайте українок в соцмережах.
Наших зараз наїхало більше ніж ми собі уявляємо.
Починаю почуватись, як вдома.
На манікюр ходжу до дівчини, яка вже тут 19 років. Задоволена більше ніж своїм колишнім українським майстром, та теж гарно робила, але швидше зношувалось.
так і зробила ;)
і косметолог у мене україночка, і перукар, і масажист з гірудотерапевтом. до всіх черга. але поки ж знайшла, то трохи порогів пооббивала
Да будет так 12 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Руки разные. Не ваш это маникюр.
На одной есть бородавка а уже на следующем маникюре - нет.
Да и форма ногтевой пластины разная.
а вы читать вообще умеете? или только буквы знакомые и картинки смотрите? Ясно ж написано, фото маникюрных салонов поблизости автора