Доктор Варвар• 12 июня 2017

Маникюр за 40 баксов. Сижуревувшоке

2 года как переехали в Америку. Услуги тут естественно дорогие, все свыкалась с мыслью, что надо будет отдать за маникюр 40 баксов и наконец свыклась :) Начала гуглить отзывы по ногтевым салонам моего района и натурально сижуревувшоке! Да я левой рукой с закрытыми глазами себе лучше накрашу ногти, чем тут красят в салонах с хорошим рейтингом! Ну ладно маникюр, но на ногах мне совсем неудобно красить самой себе. Но видать таки прийдется корячиться, не смогу я с таким позором на ногах ходить...
Вспоминаю своего украинского мастера с идеальнейшим покрытием под кутикулу за 250 грн...
Прилагаю фото, чтоб не быть голословной
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Балованная какая
И не говорите, сама с себя в шоке!
Потрындельница• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, Аренда это самая больная тема :( 2500 в месяц вынь да положь. Зп 120 в год у мужа, но до налогов. Они около 30% со всеми необходимыми страховками. Казалось бы много, но с американскими ценами живём практически в ноль.
Мою можно не считать, сейчас это копейки на мороженое, дорабатываю с укр заказчиками, а на американских пока не вышла
А ви в якому штаті?
iolanta88• 12 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вы бы видели какие ногти делают в Израиле. У нас бы за такие еще и доплату взяли с мастера.
Знаю очень много мастеров хороших в Израиле
Вот например
КучМала• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да, у меня точно так же за две недели отрастают. Я так не могу ходить
Я тоже не хожу.
Но ехала на три дня. Сделала гель, чтобы ногти 100% были в порядке. А сижу тут уже две недели.
В салонах, которые рядом, снимают жидкостью для снятия лака в фольге. А у меня так ногти портятся.
Вот и сиду((((
Salsaparila• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
А чем занимаетесь?
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нам предложили США сейчас , но я уже не осилю морально ещё одну релокацию , год назад в Чехию переехали , до сих пор назад в Киев тянет
Я бы хотела в Европе пожить конечно, к Киеву поближе, да и люблю я больше Европу. Но новый язык с нуля выучить тяжело за короткое время. И ещё одну релокацию тоже морально не осилю, прекрасно вас понимаю :)
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да из огромного плюса это большое количество путешествий в новые страны ) час езды и ты В Германии пьёшь кофе ;)
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
А ви в якому штаті?
Нью Джерси
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Вот например
Так и тут наверняка есть. Только не так много хороших, как в Украине. Где цена однозначно была гарантией качества
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляSalsaparila
А чем занимаетесь?
Я переводчик
мистерЛяпсус• 12 июня 2017
А вы пол года назад такое же не писали? Здесь было аналогичный пост.
Бойцовская• 12 июня 2017
Я делала маникюр в Будапеште, тоже не понравился, не знаю сколько стоил, сестра заплатила, но было явно не качественно и не аккуратно. Сейчас часто бываю в Германии и один раз решилась все таки на гель-лак в салоне. Маникюр 18 евро + покрытие гель-лак 30 евро. Лучше бы и не делала, ногти толстые стали, я не пойму как гель-лак модно сделать толстым? Были видны проплешины, не ровно нанесен гель-лак. В общем только дома буду делать.
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, это однозначно плюс. А ещё лоукосты по 30-50-70 евро :)
А по америке сильно не налетаешься, она огромная и билеты минимум по 250 баксов на человека. Практически все, что в радиусе 400 км от Нью Йорка мы уже объездили, заядлые путешественники :)
Матраскин Брат• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не, обрезной не делают вообще, только отодвигают кутикулу
Вы в Нью-Йорке?
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, то точно была на я. Только вот решилась за 2 года сходить на маникюр и педикюр :)
Кстати тут это мило называется mani-pedi
gribira• 12 июня 2017
Я тоже обратила внимание, что в Европе вообще не заморачиваются по поводу внешнего вида. Мало ухоженных, аккуратных женщин. Похоже мы лучшие!!!
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Вы в Нью-Йорке?
Практически. Джерси сити
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Толщина от качества самого геля зависит. Мне несколько раз толсто наносили в недорогих салонах и в Украине. Но давно, когда гель лак только начал появляться
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляgribira
Но зато американки оооочень хорошо выглядят, когда выходят на пенсию. Появляется много свободного времени и денег. Просто любуюсь стильными дамами за 60
Потрындельница• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Нью Джерси
Далеко від Індіани. Плануємо туди переїзджати жити. Планую там робити нігті!
Пенять на зеркало• 12 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Руки разные. Не ваш это маникюр.
На одной есть бородавка а уже на следующем маникюре - нет.
Да и форма ногтевой пластины разная.
Вы такая наблюдательная!))
Автор еще в стартпосте указала, что ’Начала гуглить отзывы по ногтевым салонам моего района...’ и приложила фото из этих отзывов.
Кукусик• 12 июня 2017
идите к китайкам, по 20 долларов маникюр+гель лак

как вариант научится самой и купить все в украине
ГендиреХтор• 12 июня 2017
Ответ дляgribira
Когда-то работала с немцами. Так начальник так и говорил, что у нас глазами отдыхает.
Матраскин Брат• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Практически. Джерси сити
Studio 17 Beauty Salon
manana30• 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да, русские девочки хорошо делают, но мне блин 1,5 часа в одну сторону в Бруклин ездить. Ради ногтей на такое не готова. Хотя...
да я сейчас по киеву те же полтора часа трачу чтоб у хорошего мастера маникюр и педикюр сделать
Пусин Кукин• 12 июня 2017
Я иногда в инстраграме вижу фотки маникюра американок. И поняла, что это самоучки. Самые модные тенденции, самые последние новинки в лаках и дизайнах - всё оттуда, из Америки. Если какое-то видео в ю-тьюбе, тоже американки самые первые подхватывают новое веяние. Но, все ’сама, люба, сама’
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
Успехов вам с переездом и в новых начинаниях!
я Кукарача• 12 июня 2017
Мда, я сама лучше делаю...
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Studio 17 Beauty Salon
Спасибо большое!
Совсем недалеко от меня. А вы там были?
автор Доктор Варвар • 12 июня 2017
Ответ дляmanana30
Я конечно люблю качественный маникюр, но тратить на это полдня как-то не готова. Неправильная я девочка, наверное :)