12 июня 2017

Маникюр за 40 баксов. Сижуревувшоке

2 года как переехали в Америку. Услуги тут естественно дорогие, все свыкалась с мыслью, что надо будет отдать за маникюр 40 баксов и наконец свыклась :) Начала гуглить отзывы по ногтевым салонам моего района и натурально сижуревувшоке! Да я левой рукой с закрытыми глазами себе лучше накрашу ногти, чем тут красят в салонах с хорошим рейтингом! Ну ладно маникюр, но на ногах мне совсем неудобно красить самой себе. Но видать таки прийдется корячиться, не смогу я с таким позором на ногах ходить...
Вспоминаю своего украинского мастера с идеальнейшим покрытием под кутикулу за 250 грн...
Прилагаю фото, чтоб не быть голословной
показать весь текст
Salsaparila 12 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я иногда в инстраграме вижу фотки маникюра американок. И поняла, что это самоучки. Самые модные тенденции, самые последние новинки в лаках и дизайнах - всё оттуда, из Америки. Если какое-то видео в ю-тьюбе, тоже американки самые первые подхватывают новое веяние. Но, все ’сама, люба, сама’
Можете подсказать каналы, которые вам понравились?
Дама с собачкой 12 июня 2017
Вчера в серии Отчаянных Домохозяек Габби делала маникюр за 8 баксов.
madami 12 июня 2017
Да )))) печалька((((((
ПриснитсяЖЕ 12 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Фото 5 очень даже гуд
...особенно форма!
Пусин Кукин 12 июня 2017
Ответ дляSalsaparila
Можете подсказать каналы, которые вам понравились?
я сейчас подписана в инсте на hairandnailfashion и dresses_up

последний - это магазин платьев, но они много красоты девичьей выставляют

а в первом аккаунте просто фотографии, без мастер-классов, но весь маникюр там очень аккуратный
Пусин Кукин 12 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вчера в серии Отчаянных Домохозяек Габби делала маникюр за 8 баксов.
какой сезон и серия? или на каком канале смотрели
Снежнакомка 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Тут ногти делают только в ногтевых салонах. Русские девочки делают хорошо, но уж очень далеко находятся, 3 часа тратить на дорогу банально нет времени. Прийдется продолжать практиковаться самой...
А ник у вас в тему эти ногти сделал варвар
Снежнакомка 12 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
капец, а мне девочка за 100 грн делает гель-лак.
Скажут - плохо делает? нет, такого как у Вас никогда не было. Сочувствую. Может они очень спешат что бы больше клиентов обработать за эту цену и получается так криво? Еще раз глянула на Ваш маникюр, это катастрофа...
100 грн? можно хоть фото?
Снежнакомка 12 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
живу в Праге, таже фигня. Кореянки не плохо делают (чисто визуально), но там антисанитария такая,что Боже сохрани. Год искала, нашла салон с нашими девочками, довольна очень! Цена,да выше чем в Украине, тоже привыкала,но не 40 дол.
Тоже слышала это. И о корейских салонах. И что наших очень ценят.
Salsaparila 12 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
я сейчас подписана в инсте на hairandnailfashion и dresses_up

последний - это магазин платьев, но они много красоты девичьей выставляют

а в первом аккаунте просто фотографии, без мастер-классов, но весь маникюр там очень аккуратный
Спасибо. Тоже интересно за новинками и идеями последить.
Цветов Мне срочно 12 июня 2017
ФУ блин(
можна самой научится делать и стать лучшим мастером на районе
Пусин Кукин 12 июня 2017
Ответ дляSalsaparila
Спасибо. Тоже интересно за новинками и идеями последить.
не за что

но там любят маникюр делать на длинных ногтях, может мода уже возвращается

я только идею подсматриваю, а всё так же ношу короткие, потому что удобней
Чаюри 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Знаю очень много мастеров хороших в Израиле
Вот например
Так судя по имени это наша)
Снежнакомка 12 июня 2017
Ответ дляmanana30
да я сейчас по киеву те же полтора часа трачу чтоб у хорошего мастера маникюр и педикюр сделать
Сдайте своего мастера) плиз
Чудо в декрете 12 июня 2017
Оспади!Эта уетень еще и 40 баксов?
sashakaua 12 июня 2017
И я как переехала, стала делать себе все сама. Научила своих подруг, местные облизываются. Теперь у меня стенд гель-лаков, фрезер, лампа и тд. У нас френч стоит 70!!!!евро!!! И примерно, как у Вас на фото будет результат )))) шугаринг стоит 30 евро ноги до колена. Купила я воск и сама дергаю себе))) экономия и нервов , и денег. Но как только попадаю в Украину ... маникюр бегу делать к супер мастеру. Конечно, я сама себе не могу так сделать.
Подкустовый выползень 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да ну, что это за френч! Линия улыбки же должна быть фигурной, а не как топором обрубленной. Но тут хоть покрытие ровное
это обычный американский френч.да-обычный.
вспомнилось,как мастер обучалась,в одной из школ ,наращиванию и просила до истерики учить ее выкладывать прямую улыбку. на все объяснения был только один ответ-*спроса не будет!я работаю в американском салоне.улыбка прямая*
привыкайте,многие девочки тратят по 1,5-3 часа на дорогу к мастерам. из Бельгии во Францию,с одного города в другой.
поищите мастера в вашем городе.
Снежнакомка 12 июня 2017
А вообще тема классная, если бы ещё делились своими супер-мастерами)
ImperoTanya 12 июня 2017
Ответ дляsashakaua
И я как переехала, стала делать себе все сама. Научила своих подруг, местные облизываются. Теперь у меня стенд гель-лаков, фрезер, лампа и тд. У нас френч стоит 70!!!!евро!!! И примерно, как у Вас на фото будет результат )))) шугаринг стоит 30 евро ноги до колена. Купила я воск и сама дергаю себе))) экономия и нервов , и денег. Но как только попадаю в Украину ... маникюр бегу делать к супер мастеру. Конечно, я сама себе не могу так сделать.
а у вас это где такое 70евро)?
Подкустовый выползень 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не, обрезной не делают вообще, только отодвигают кутикулу
я сейчас в Турции.маникюр 15 мин. педикюр 20мин.в турецком салоне. я когда сказала,что у нас маник 40-60мин на клиента и педик от 40мин до 2 часов,то меня просто высмеяли.
iolanta88 12 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Так судя по имени это наша)
А по фамилии не очень)
Наша
Там наших деаочек много
От маникюристов до наращивания ресниц
sashakaua 12 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
а у вас это где такое 70евро)?
В Австрии, при чем салон средний...
Редисочка 12 июня 2017
В каком Вы городе? Дам координаты своего мастера. Маникюр 20, педикюр 25+массаж. Еще иногда хожу к корейцам, но там чуть дороже
Дама с собачкой 12 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
какой сезон и серия? или на каком канале смотрели
В интернете. 6 сезон, когда Карлос ослеп и она его с собой возила чтоб на парковку для инвалидов иметь право.
Роза завяла 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Муж да, в айти. Я переводчик
муж не на глобал случайно работает?
Ну ниче се 12 июня 2017
Ответ дляsashakaua
И я как переехала, стала делать себе все сама. Научила своих подруг, местные облизываются. Теперь у меня стенд гель-лаков, фрезер, лампа и тд. У нас френч стоит 70!!!!евро!!! И примерно, как у Вас на фото будет результат )))) шугаринг стоит 30 евро ноги до колена. Купила я воск и сама дергаю себе))) экономия и нервов , и денег. Но как только попадаю в Украину ... маникюр бегу делать к супер мастеру. Конечно, я сама себе не могу так сделать.
Очень сильно Вас понимаю:)
Я единственный раз сделала маникюр в Испании и пришлось доставать из недр памяти забытые навыки самообслуживания
Вот завтра лечу туда и маникюр и педикюр, депиляцию -все сделала, подготовилась, как в последний раз. Он не так дорого там стоит в салоне (20-25€) , но о качестве его исполнения лучше умолчать .
Мона Лиза 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не мой конечно! Я бы с таким позором не ходила бы, а тем более не выкладывала бы фото в сеть. Это фото из отзывов с комментариями ’спасибо за классный маникюр’
Отмотала своё 12 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Руки разные. Не ваш это маникюр.
На одной есть бородавка а уже на следующем маникюре - нет.
Да и форма ногтевой пластины разная.
Капитан очевидность
Ситечко для мыслей 12 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
100 грн? можно хоть фото?
Покрытие гель лаком за 100 грн это дёшево?? Простое покрытие??
Работать надо 12 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Покрытие гель лаком за 100 грн это дёшево?? Простое покрытие??
Я в Запорожье делаю гель-лак простое покрытие без коррекции - 85 грн руки,75 -ноги.