12 июня 2017

Маникюр за 40 баксов. Сижуревувшоке

2 года как переехали в Америку. Услуги тут естественно дорогие, все свыкалась с мыслью, что надо будет отдать за маникюр 40 баксов и наконец свыклась :) Начала гуглить отзывы по ногтевым салонам моего района и натурально сижуревувшоке! Да я левой рукой с закрытыми глазами себе лучше накрашу ногти, чем тут красят в салонах с хорошим рейтингом! Ну ладно маникюр, но на ногах мне совсем неудобно красить самой себе. Но видать таки прийдется корячиться, не смогу я с таким позором на ногах ходить...
Вспоминаю своего украинского мастера с идеальнейшим покрытием под кутикулу за 250 грн...
Прилагаю фото, чтоб не быть голословной
показать весь текст
Все возможно 12 июня 2017
Натали это ты?
Все будет, но потом 12 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Фото 5 очень даже гуд
Вы это серьезно???
Ужасный френч
Робот Вертер 12 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Фото 5 очень даже гуд
Анка-пулемётчица 12 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вы бы видели какие ногти делают в Израиле. У нас бы за такие еще и доплату взяли с мастера.
Мне кажется от ногтевой пластины , зависит результат маникюра , я израильскими мастерами вполне довольна
На-перекуре 12 июня 2017
В Нидерландах тоже ужасно делают, я переехала с Украины, заканчивала курсы маникюра и делаю себе сама shellac (идеально по меркам Нидерландов) думала найти работу - так здесь в салон никуда не берут, я в шоке...
На-перекуре 12 июня 2017
Вот моя работа
НуПогоди! 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Понимаете, я же как раз и ищу хорошего мастера. Ваша невестка наверняка очень долго искала хорошего мастера. А я не такая терпеливая, немного поищу и буду дальше сама себе делать. Как по мне ногти таких титанических усилий не стоят :)
Тихо радуюсь, что свой цвет волос хороший и пока ещё нет седины :)
у меня мама тоже где и вы где то) стрижется у нашей харьковчанки, стрижка и покраска 80 дол и 20 чай. знаю что по меркам сша это недорого. и мама говорила что китайцы по 40 маникюр делают, как хорошо не знаю- ее тоже жаба давит)) но на лонг айленде с этим тяжко..но это у них там. удачных поисков!
Снежнакомка 12 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Покрытие гель лаком за 100 грн это дёшево?? Простое покрытие??
Да,дёшево.
яночкаполичка 12 июня 2017
Ответ дляSveta0204
Вчера сделала за 170 грн. Днепр))
Дайте контакты , мне понравился .
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вчера в серии Отчаянных Домохозяек Габби делала маникюр за 8 баксов.
Так это когда они были бедные. Плюс сколько лет назад это было :)
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
А ник у вас в тему эти ногти сделал варвар
Это точно
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляsashakaua
И я как переехала, стала делать себе все сама. Научила своих подруг, местные облизываются. Теперь у меня стенд гель-лаков, фрезер, лампа и тд. У нас френч стоит 70!!!!евро!!! И примерно, как у Вас на фото будет результат )))) шугаринг стоит 30 евро ноги до колена. Купила я воск и сама дергаю себе))) экономия и нервов , и денег. Но как только попадаю в Украину ... маникюр бегу делать к супер мастеру. Конечно, я сама себе не могу так сделать.
70 это круто конечно! Тут френч 55.
Я тоже в Украине душу отвожу - маникюр, уход, массажи
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
это обычный американский френч.да-обычный.
вспомнилось,как мастер обучалась,в одной из школ ,наращиванию и просила до истерики учить ее выкладывать прямую улыбку. на все объяснения был только один ответ-*спроса не будет!я работаю в американском салоне.улыбка прямая*
привыкайте,многие девочки тратят по 1,5-3 часа на дорогу к мастерам. из Бельгии во Францию,с одного города в другой.
поищите мастера в вашем городе.
Ну вы открыли секрет прямой улыбки :) Правда менее ужасной она для меня все равно не стала :)
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляРедисочка
В каком Вы городе? Дам координаты своего мастера. Маникюр 20, педикюр 25+массаж. Еще иногда хожу к корейцам, но там чуть дороже
Я в Джерси сити, а вы где?
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
муж не на глобал случайно работает?
Не, но куча знакомых в глобале :)
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Натали это ты?
Не Натали :)
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
В Нидерландах тоже ужасно делают, я переехала с Украины, заканчивала курсы маникюра и делаю себе сама shellac (идеально по меркам Нидерландов) думала найти работу - так здесь в салон никуда не берут, я в шоке...
А почему не берут?
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот моя работа
Очень хорошо! Чем мотивируют отказ?
автор Доктор Варвар 12 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
у меня мама тоже где и вы где то) стрижется у нашей харьковчанки, стрижка и покраска 80 дол и 20 чай. знаю что по меркам сша это недорого. и мама говорила что китайцы по 40 маникюр делают, как хорошо не знаю- ее тоже жаба давит)) но на лонг айленде с этим тяжко..но это у них там. удачных поисков!
Да, для стрижки с покраской это очень хорошая цена.
Спасибо! :)
Редисочка 12 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я в Джерси сити, а вы где?
Чикаго(
manana30 18 июня 2017
Ответ дляСнежнакомка
Сдайте своего мастера) плиз
она работает у себя дома, зовут Марьяна, 0936749998
Роза завяла 19 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не, но куча знакомых в глобале :)
понятно, мне в Джерси очень понравилось, когда была в командировке. а в каком городке живете?
автор Доктор Варвар 13 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
понятно, мне в Джерси очень понравилось, когда была в командировке. а в каком городке живете?
В Джерси сити, на набережной прям напротив Манхеттена :)