Скомуниздила• 12 июня 2017
Чем убрать синяки на руках и ногах?
Целая проблема)) не могу одеть юбку или платье. Любое легкое прикосновение и синяк, который желтеет, синеет и так 2 недели. Хожу, как побитая... Чем можно убрать это. Заметила, что и у дочки та же проблема(((
Весенний Марафон• 12 июня 2017
отлично убирает синяки, крем-гель с бадягой... купила мазала и себе и дочке. в любой аптеке.
Железобетон• 12 июня 2017
Я бы не убирала, а искала бы причину такого повышенного синякообразования. Возможны гормональные проблемы, повышенная хрупкость сосудов или банальная нехватка витамина С
Завтра не пью• 12 июня 2017
Гепаринсодержащие средства, например Лиотон гель. Но вам верно написали - ищите причину. Если слабые стенки сосудов, надо принимать препараты, поскольку видимые на теле синяки - это еще не самое страшное.
Эт вернячОк• 12 июня 2017
Девочки, а чем убрать пятна от застарелых шрамов, (укусы комаров, бритье ног)
Спасатель Малибу• 12 июня 2017
автор,а причину Вы изучили? Вам в больницу и описать симптомы,это не нормально,что так синяки появляются,не буду пугать Вас,но может быть что-то серьёзное...Желаю Вам здоровья конечно!