соева-сысоева• 12 июня 2017

Кто принимал антибиотики при грудном вскармливании?

Здравствуйте, девочки. У меня ангина , плохой анализ крови, врач назначил аугментин 500мг 3раза в день. А моему трехмесячному ребенку 0.5канадского йогурта. И продолжать кормить грудью. Подскажите у кого были похожие случаи и как все закончилось?
Скромняшка• 12 июня 2017
Все хорошо закончилось. У меня было воспаление легких, ребенку было 8 месяцев.
Ромашкинная• 12 июня 2017
Аугментин разрешен при лактации. Лечитесь обязательно!
Ребенку нужна здоровая мама!!
автор соева-сысоева • 12 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
а какой антибиотик, и как малыш перенес, не было сыпи? Поноса? Молочницы?
автор соева-сысоева • 12 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
Ребенку нужна здоровая мама!!
Спасибо большое
Скромняшка• 12 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нет, ничего не было. Все прошло отлично.
Агуsha• 12 июня 2017
Есть сайт испанского госпиталя е-лактация,я вводила название антибиотика и система выдает степень безопасности для ребенка и как лучше принимать. Только там через переводчик надо,выздоравливайте.
автор соева-сысоева • 12 июня 2017
Ответ дляАгуsha
Спасибо
автор соева-сысоева • 12 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, успокоили немного