Русалка на ветвях• 12 июня 2017
Чип и правда встраивают в тело
Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Так все таки ничего не вживляют? Ну скажете без стеба.
вживляют за дополнит плату, но с 18 года это будет обязательным , так что лучше сделать заранее сейчас
Цветочница• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
не вживляют, но чипизируют
Всех анонимов аноним• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Отпечатки пальцев и все.
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляТень льва
у кого мозга нет, в опу вживят - так в паспортном сказали
мысль одновременно пришла, ну вот что значит с чипами люди, наш мозг уже как под управлением коллективного разума
С перепою• 12 июня 2017
Мне вживили, но на паспортном контроле не сработал, пару раз били головой об сканер, что то заклинило там, не переживайте это не больно
Телефон Рубика• 12 июня 2017
Ответ дляТень льва
какой кошмар, надеюсь не очень глубоко?
Чебуратор• 12 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
не, вид после этого как у робокопа приблизительно
а
я думаю,что мужики внимание не уделяют,а тут воно как,наверное яна робокора стала по
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляС перепою
это у вас много сурового вещества, у людей с ВО и после 27, как правило бывает, что глючит
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляС перепою
сурового =серого
Тень льва• 12 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
какой кошмар, надеюсь не очень глубоко?
не сказали
я решила - да ну его в *опу этот чип
ой, вернее в висок
а в *опу - там другая очередь была, но некоторые с довольными лицами выходили
я решила - да ну его в *опу этот чип
ой, вернее в висок а в *опу - там другая очередь была, но некоторые с довольными лицами выходили
Лама_мама• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
значит на распорках поставят от уха до уха, что бы не болтался внутри

gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
какой кошмар, надеюсь не очень глубоко?
я не знаю, но думаю, что не глубоко, т к чипы меняют раз в полгода
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
*похожа. А как же чип то вытянуть,теперь только операция?
слышала-в морге есть прибор , ну и на таможне, если раньше кто забил визу перечеркивали, то теперь чипы изымают
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляПриму в дар
Ну вот и как мне сейчас объяснить мужу ,почему я рыдаю
что чипа нету еще?
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
в секондах скоро появятся, не знаете? с мертвых все туда идет
Чебуратор• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Ураааааа,Спасеныыыы!!!
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
а вот зачем вы точки сдаете в общий доступ, это можно нехило заработать)
Телефон Рубика• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
так и знала что в нашем государстве экономят, это ж потом этот чип с трупака опять кому-то вставят..., надеюсь хоть стерилизуют все хорошо
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
А зачем его вытаскивать? Вы его постирать хотите? Если что стирайте отдельно от носков или кока-кола хорошо отчищает. Или просто сам процесс понравился?
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
дык перекупы все равно первыми влезут (
Тень льва• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, вот таким прибором. На стенде в паспортном был
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
не знаю, может найдут люди варианты распознавать новый или б/у
может что то типа айклацда будет, что то что бы серийник пробивать
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляТень льва
это у вас тип прибора Семейный, индивидуальные, они немного иные