Русалка на ветвях• 12 июня 2017

Чип и правда встраивают в тело

Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
я б не рисковала, если долго лежит
а то вдруг чип китайский попадется, вылетит еще после курицы несвежей (
Эт да давно. Ладно собачек местных прикормлю. Хотя не беда если вылетит, я уже набор присмотрела - такие хорошенькие чипусики, и со стразиками есть и с росписью, прЭлесть.

Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
со стразиками только в нос, там максимум гайморит как осложнение
ну и блястеть будет, тоже ж надо, шоб было видно
правда, поначалу будут думать, шо сопля
но потом привыкнут
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Пандора оригинал ?
Пурген• 12 июня 2017
в мозг
Jullimeduza• 12 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
ооо,давно так не ржала
тоже))))
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
да, ведь счас от технологии пузырькой пленки поэтому и отказались
ну да, пузыри лопались и звук такой, как был то кто то пукнул, это конфузило гламурных девушек
Jullimeduza• 12 июня 2017
Автор, спасибище за темку и всем огромное за комменты
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
правда, поначалу будут думать, шо сопля
но потом привыкнут
Есть и налобные и висковые. Я партию закупаю, так что заходите буду часть продавать, Вам скидочка, как приятному собеседнику.
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Ха, умельцы говорят что мысли можно отслеживать, но это за отдельную плату и после взламывания системы под наркозом.
ну да, а женам бдительным дают инструкцию -руководство потребителя, так там запрещено Бить по голове чипинизированного, наверное, чип слитает

Каяспер• 12 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Пандора оригинал ?
Да оригинал, так и написано Пиндора. Я уже заказала, част распродаю, Вам тоже скидочка.
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
правда, поначалу будут думать, шо сопля
но потом привыкнут
я бы добавила, что в даже опасны в зеленой местности и там где поблизости парки с воронами
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
хоть не на тао заказывали?
я понимаю, шо там только оригиналы, но говорят, у них побочных эффект - меняется разрез глаз в процессе рассасывания
заговор китайских массонов
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Ой, да они пока не надежные, трясти тоже запрещается, даже на моем оригинале -пиндора, так и написано, а если зависнет то легонько постукивать.
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
вот вы запутались. Пиндора это серия только для чипинизированных сзаднего входа и только мужского пола нетрадиционной ориентации. ТО есть серия -лимитка-не всем доступна , от сего мега популярна
Дюагональ• 12 июня 2017
Да,автор, мужикам - в правое яичко, женщинам - в точку G. Срочно бегите из очереди за биометрическим паспортом
Дон Пэдро• 12 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
в мозг вживляют
А если мозга нет?))
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
в мозг вживляют
не в мозг (не у всех он есть). Знаю 100%: мужикам - в правое яичко, женщинам - в точку G
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
хоть не на тао заказывали?
заговор китайских массонов
Не не там, прям с Америки с официального магазина - ’Чип-Пиндорики’.
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
ну вы прям хотите если хлеб, то уже и с маслом

Янка-угомонись• 12 июня 2017
Ответ дляПриму в дар
Ну вот и как мне сейчас объяснить мужу ,почему я рыдаю
Та же фигня

Уже пол-часа))
Как думаете я похудала от смеха??
Р.S.Чип причиплен в моск!!!
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
А вот и нет, это новая линейка, новейшая их еще нет в открытой продаже, мне по знакомству. Посмотрите сами на Чип-Пиндоре.
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да. Я вот с мужем и детьми ходила получать паспорта, вышли и сделали семейное фото.
Еще, небось, и за стрижку содрали! Одно слово, хунта
gloriya8305• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
блииин, везет вам, может и мне достанете?
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
а, от этих улыбка растягивается непроизвольно и тянет в Макдональдс
советую французские, у них эффект рассчитан на другую область
Svetlashe4ka• 12 июня 2017
Аааа тема дня! я уже от смеха плачу
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Так все таки ничего не вживляют? Ну скажете без стеба.
Какой стеб? Истинная правда
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Да помогу, но спешите, осталось уже парочку, один в клеточку, другой в полосочку и без стразиков уже, только с паеточками.
Клептоманка• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Со стразиками не берите, вы ж сами писали, потом нос поцарапают, когда вытекать будут с мозгами, лучше с росписью - хоть красиво будет вытекать.
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
а женская версия Чипы-Пиздорики
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну улыбка то такое, а макдональс печаль конечно, но у них у всех побочки, а французские на ту область, но еще и жадность начинает обостряться.