Русалка на ветвях• 12 июня 2017
Чип и правда встраивают в тело
Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
С перепою• 12 июня 2017
Девочки, срочно чипизуйтесь (или правильно чипизируйтесь, или ..здуйтесь?!), говорят с сентября проезд в трамвае будет со скидкой, достаточно хорошо приложится лбом к компостеру
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Со стразиками не берите, вы ж сами писали, потом нос поцарапают, когда вытекать будут с мозгами, лучше с росписью - хоть красиво будет вытекать.
разноцветно
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Ну улыбка то такое, а макдональс печаль конечно, но у них у всех побочки, а французские на ту область, но еще и жадность начинает обостряться.
блин, муки выбора (
мужа так не выбирала, честное слово
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Так у меня налобные и висковые со стразиками. Красотища.! Красота то она жертв требует.
муха в кедах• 12 июня 2017
в следующем году обещают чипизацию проводить прямо в роддомах, а кто откажется, тому не дадут децкие и в електронную очередь в сад не запишут
kukueva1989• 12 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
в мозг вживляют
а кому-то я смотрю и вживить то будет некуда
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
блин, муки выбора (
мужа так не выбирала, честное слово
Да мода, страшная сила, берите несколько на смену, и один универсальный под любой образ.
Клептоманка• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Эх, а мы обычные поставили, без ничего. Поспешили как всегда
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Ничего, в продавалке скоро будет много, поменяете, не печальтесь. А пока походите как дура с простым.
Клептоманка• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Хорошо, так и сделаю
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
я против
человек должен сам решать, куда ему вставлять
шо за насилие над природой?
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Хорошо, так и сделаю
Ой извините ,не хотела обидеть, просто негламурной.
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
Ну емкость то в любом случае остается.
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Да оригинал, так и написано Пиндора. Я уже заказала, част распродаю, Вам тоже скидочка.
Да Вы мошеЙница
какой это оригинал???На оригинале надпись Пиндюра
kukueva1989• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Ну емкость то в любом случае остается.
это уж точно, черепная коробка не более)
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
В нее еще и едят, что тоже немаловажно.
Блондинка в Законе• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Так все таки ничего не вживляют? Ну скажете без стеба.
мне в запястье вживили - я просила чтобы не в висок и 100 грн всунула
Клептоманка• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Ну из песни слов не выкинешь, если все будут со стразами, то я правда буду дурой себя чувствовать с обычным. Нэ пэрэймайтэсь
Санта Барбара• 12 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вживляют конечно.
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Да Вы мошеЙница
Нет я самая честная пречестная, в магазине ’Чип-пиндорики’ только оригиналы. Фото на теле прилагаются.
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну вы прям хотите если хлеб, то уже и с маслом
Зато теперь ’чипаю’ своего в любом месте
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Это который с жемчужинкой? Да они запястные, но Вам повезло, совсем недорого.
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Еще раз извините, у меня есть с жемчужинками, ограниченная серия я Вам подарю.
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Ох, надают Вам пиндюлин за Ваши подделки-пиндорики
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Неа, я быстро бегаю и хорошо прячусь и еще замечательно умею сливаться с ландшафтом, и прикидываться плинтусом.
Санта Барбара• 12 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
у меня кстати, чип нового поколения, я им на кассе в Ашане расчитываюсь и на заправках
+1 я тоже свой чип сразу к приватовской карточке привязала и теперь ни кошелек ни карточки с собой носить не надо. Очень удобно
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Не поможет, теперь вычипят и под плинтусом
Щас ухожу• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а если его нет?
Надо идти за ним к Гудвину в Изумрудный город.
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
до чего техника дошла