Дерево береза• 12 июня 2017
Опрос. Ролики возвраст?
Девочки проголосуйте во сколько лет у вашего ребёнка появились ролики?
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
5 (31.25%)
4 (25%)
Брызжу ядом• 12 июня 2017
как только научится на них стоять - куплю. Сейчас сыну 5 - равновесие на роликах не держит абсолютно. Стоять просто не может.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2017
в 4,5 возили на каток, за час даже стоять не смог на них, поэтому в 5 от предложения свекрови подарить ролики я отказалась категорически
Дерево береза
• 12 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
т.е. в 10 они не могли появиться или в три?
Могли:) чего цеплятся сразу или на советчице только это важно?
Дерево береза
• 12 июня 2017
Ребёнку почти 4. Очень просит на ДР ролики. Мое мнение - рано, поэтому интересуюсь, немного неправильно поставила вопрос, для тех кому режет глаз - извините, но вы явно не скромные люди :)
Виктория 1• 12 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Садитесь, ’отлично’!
А если по теме, то если ролики правильные, и с вашим ребенком позанимается инструктор то он и в 3 на них станет. У меня сын с 4-х катается, дочь с 5-ти.
Дерево береза
• 12 июня 2017
Ответ дляВиктория 1
Спасибо
Дерево береза
• 12 июня 2017
Ответ дляНаездница
Старші гарнр катались на роликах в 3 роки а молодша в 1.8 вже їздили)))
Ничего себе, спасибо))))