Маруська Му• 19 августа 2013

карапуз мало пьет воды

ребенку год,и в такую жару мало пьет макс  пару стол ложек,чаже отказывается когда предлагаешь. что это может быть? врача спрашивала,сказала,ну типа ему хватает,он есть арбуз,ягоды,фрукты. но воду то нада ж пить или как???
Иванка Бур• 19 августа 2013
на ГВ?
Я Вас не боюсь• 19 августа 2013
надо конечно..а что есть варианты-открыть ему рот,вставить воронку и вливать? Приучайте по-тихоньку.Многие люди чувство жажды испытывают,как голод, и ’заедают’.Ваш малыш не исключение.
автор Маруська Му • 19 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
на ГВ?
да,
4ipolinka• 19 августа 2013
поить однозначно нужно. предлагать постоянно, буквально каждый час... сунули бутылочку с водичной в рот, а там пусть сам думает хочет пить или нет... мой кроме молока ничего не пил до 1,2г пока не бросила ГВ, так что я здесь Вам советую, хотя у самой мало что получалось... но в сильную жару допаивать нужно - это факт! вдруг у вас всё выйдет, удачи!
Бабушка Бетман• 19 августа 2013
нам год. на ГВ. Воду пьёт в качестве баловства. Не парюсь вообще
шо за проблемы :)?
Катька Пушкарева• 19 августа 2013
Признаки обезвоживания есть? Если нет, зечем придумывать проблему на пустом месте?:)