Тепличная• 13 июня 2017
Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)
Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"
Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
Цикавенная• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
именно так.
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
потерявших память увозят в психиатрическую больницу, по крайней мере в Харькове так. Я на вокзале работаю, раз в 2-3 месяца случаются подобные случаи. И милиция, кстати, их фотографирует, описывает всё. Странная ситуация...
Пушкининиана• 13 июня 2017
Ответ дляn.semenova
Так отож ,они как дети бывают,нужен глаз и глаз.Подруга рассказывала,ее бабуля в селе електрочайник на газ поставила,чуть пожара не наделала.
Да, моя мама тоже ставила чай подогревать на газ в обычной чашке. И об´ясняла ей, что может треснуть, и тд, вроде соглашалась, а потом опять тоже самое.
Bambino-odezhka• 13 июня 2017
Боже, как же это страшно, потерять память... Сидеть и не знать куда идти...
Может быстрее дети спохватятся ее искать, если есть или интересуются матерью...
Тепличная
• 13 июня 2017
Слава Богу нашлись родные.
Можно спокойно закрывать тему.
Хорошо, что так много неравнодушных людей.
Спасибо всем
Можно спокойно закрывать тему.
Спасибо всем