Тепличная• 13 июня 2017

Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)

Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"

Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
Попипиповна• 13 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Эта бабушка уже на Троещине, на улице Радунская, на остановке у Эко-маркета, сидит на стульчике и зовет маму((( Милиция рядом, но не знают что делать....
Кошмар

Накладные мюсли• 13 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бабушек- потеряшек полиция не оставляет на улице!! Прекратите панику.
Уху, охотно верю - это же её доблестная полиция сама перевезла из Дарницы на Троещину((
Пишущаяся• 13 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, як тоді вона після зустрічі з поліцією на м.Дарниця доїхала на Троєщину сама?
Попипиповна• 13 июня 2017
Пусть найдется скорее.
Банка с бутылками• 13 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если скорая не забрала, то полиции , вообще , нет дела до нее. Обычно, потерявших память забирают в больницу. И уже потом заводят дело по поиску родственников .
Попипиповна• 13 июня 2017
В топ срочно.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Сподіваюсь її не покинуть! Хтось допоможе

Пишущаяся• 13 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я в шоці з швидкої((
Попипиповна• 13 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Есть добрые люди еще.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
А кто вам сказал, что она убежала от полиции и поехала на Троещину?
Попипиповна• 13 июня 2017
В топппп.
Пурген• 13 июня 2017
бедная бабуля
полиция? да нах она нужна та полиция
муже недавно ограбили и избили, полицию вызвал, два часа мурыжили, а скорую не вызвали
лицо кровью заливало
бедна бабка, пропадёт если добрые люди не помогут
Пушкининиана• 13 июня 2017
Может она после инсульта. Моя мама тоже после инсульта меня иногда называла мамой. Аж жутко было.
Попипиповна• 13 июня 2017
Ответ дляNatali-S
У друзей бабушка стала страдать старческой болезнью, нужно было им всегда двери закрывать и прятать ключи, т к если кто то из детей забывал, бабуля уходила очень быстро и незаметно в одной ночной сорочке. Бегали искали рядом, потом им кто то подсказал что такие больные едут туда, где было детство. Их бабушка ехала то искать родителей, то в поликлинику на Майдан, она там жила в детстве и юнности. И мои друзья находили ее на остановке 18трл в сорочке, люди не помогали ей успокоиться и полицию не вызывали. Хотя чистенькая бабушка, видно было что не бомж. Там она начинала плакать в отчаянии, т к не могла найти то, что хотела. Может и тут бабушка из другого района , а тут были какие то события из ее жизни, тем более говорит о маме.
Боже
Пишущаяся• 13 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вона не втекла, її просто лишили саму далі сидіти от вона і поїхала куди очі бачили, шукати двм мабуть.
Пушкининиана• 13 июня 2017
А может одинокая? Неужели родственники бы не искали?
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Нехай знайдуться родичі.
ledial• 13 июня 2017
Как страшно((( Пусть найдутся родные.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
Вона доглянуто виглядає, сама людина себе наврят так забезпечить

Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Нехай родичі знайдуть її якнайшвидше.
ledial• 13 июня 2017
Тему в топ
Пушкининиана• 13 июня 2017
Пусть с ней все будет хорошо!!!
Пишущаяся• 13 июня 2017
Єдине, думаю якщо вона кликала маму, то привернула до себе увагу і можливо викликав хтось швидку
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Нехай до неї повернеться пам´ять.
n.semenova• 13 июня 2017
Девочки,я на лесном,но не понятно откуда она,троещина или дарница? И эти районы на расстоянии всетаки.Надо на телевидение както выйти,там быстрее найдется.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Дай Бог, знайдуть стареньку!
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Сумно...
Я такое• 13 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
может чеки из магазина были в кошельке, тогда можно поспрашивать продавцов, может кто знает
это идеи для полиции, как установить личность.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Ответ дляn.semenova
Я написала на ФБ 1+1, але чи буде толк?
Банка с бутылками• 13 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
Может и живет одна, но, явно, не одинокая. А как родственники Ее найдут?((( может ещё и не знают , что она потерялась. Может уже и ищут по городу.