Тепличная• 13 июня 2017
Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)
Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"
Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
Накладные мюсли• 13 июня 2017
Топ!
Боже, аж руки трясутся, когда пишу - мы возле Дарницы живем, но бабушку эту не знаю((( А может на горячую линию в Киегорсовет позвонить...или как он там называется? Где бабушка эта сейчас точно, кто знает?
Пишущаяся• 13 июня 2017
Страшо в таких ситуаціях, нема ніякого захисту в людей. Сподіваюсь на небайдужість, що хтось подзвонить в швидку і бабулю відвезуть в безпечне місце, а потім знайдуть родичів
Накладные мюсли• 13 июня 2017
Девочки, подскажите, где точно сидит бабушка??? позвоню на горячую линию КМДА
У друзей бабушка стала страдать старческой болезнью, нужно было им всегда двери закрывать и прятать ключи, т к если кто то из детей забывал, бабуля уходила очень быстро и незаметно в одной ночной сорочке. Бегали искали рядом, потом им кто то подсказал что такие больные едут туда, где было детство. Их бабушка ехала то искать родителей, то в поликлинику на Майдан, она там жила в детстве и юнности. И мои друзья находили ее на остановке 18трл в сорочке, люди не помогали ей успокоиться и полицию не вызывали. Хотя чистенькая бабушка, видно было что не бомж. Там она начинала плакать в отчаянии, т к не могла найти то, что хотела. Может и тут бабушка из другого района , а тут были какие то события из ее жизни, тем более говорит о маме.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Сподіваюсь поліція не піде спокійно додому і не лишить людину на вулиці. І не розумію чому не знають що робитии? Що їх там вчать?
Пишущаяся• 13 июня 2017
Эта бабушка уже на Троещине, на улице Радунская, на остановке у Эко-маркета, сидит на стульчике и зовет маму((( Милиция рядом, но не знают что делать....
А когда у моего папы случился инсульт в переходе метро, возможно в метро, но падать и вставать он стал на выходе из перехода. Люди все обходили его, думая наверное что он пьяный. Потом продавец цветов спустя наверное час его попыток вставать и идти поняла что что то не то с ним и вызвала скорую, позвонила с его телефона нам. Если вам встречается человек с странным поведением и без запаха алкоголя, никогда не проходите мимо, его надо уложить и вызвать скорую. Есть отдельные темы о признаках инсульта. Путанная реч, улыбнуться по просьбе не может нормально, по просьбе высунуть язык , язык не выходит высунуть ровно и т д.Если такого больного не доставить быстро в больницу, исход может быть печальным
Подскажите плиз• 13 июня 2017
девочки - киевлянки, кто пользуется бла-бла-кар - может там на сайте инфу кинуть?
Накладные мюсли• 13 июня 2017
Мда, дозвонится на горячую линию Киева тяжелее, чем съездить к ним - вишу на телефоне 5 мин и все еще 8 в очереди(((
Пишущаяся• 13 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ви молодець, що дзвоните!
Пишущаяся• 13 июня 2017
Може хтось впізнає по фото, або може піти подивитися чи бабуля досі на вулиці
Накладные мюсли• 13 июня 2017
Ну что ж, девочки, дозвонилась на горячую линию Киева - сказали что заявление приняли, но они не оперативная служба и будут просто рассматривать мое заявление в течении 12!!!! дней
Сказали - звоните в скорую еще раз, это их задача!
Накладные мюсли• 13 июня 2017
Девочки, кто может - посмотрите, если бабушка еще на месте и нет возле неё скорой - позвоню еще и в скорую помощь!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Бабушек- потеряшек полиция не оставляет на улице!! Прекратите панику.