Г@Л@В@ломка• 13 июня 2017
Что за сорт клубники?
Два года назад "перелезли"несколько усов клубники на мой участок от соседей.Они название сорта не знают. Клубника крупная,сладкая ,с клубнично-винным ароматом.Внутри маленький стержень,сама ягода без пустот,плотная.Склоняюсь к "Чамора турусси", сегодня сорвала вот такие экземпляры.
ША все! я пришла• 13 июня 2017
Мне очень похожа на сорт Гигантелла, у родителей на даче такая была
Лунтик-паунтик• 13 июня 2017
Гигантелла . В нете гляньте, со всех сортов у гигантеллы вроде только такие ягоды .
Янка-угомонись• 13 июня 2017
Гигантелла не такой формы. Есть хороший сорт Маршалл, у меня была , к сожалению, пропала. Вот он похож.
Г@Л@В@ломка
• 13 июня 2017
Тоже подумала, что возможно Гигантелла. Еще не дописала: кожица блестящая, как лакированная.