Онанимный пользыватель• 14 июня 2017
Как вам такой массажер с али? Гляньте, плиз, кто разбирается
У меня такой же только в форме подушки. Я не могу ним пользоваться. Покупала на Тао. Он так неприятно давит на место которое массируете. На второй день у меня синяки и так болит место которое намяла, что дотронутся больно и массаж превращается в пытку. Так что валяется и не пользуюсь.
Онанимный пользыватель
• 14 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
спасибо!