ГендиреХтор• 14 июня 2017
Дезодорант для девочки 9 лет. Какой?
Девочки, кто столкнулся с этой проблемой? Дочке 9, появился запах пота. Естесственно моемся, но запах в течении дня появляется, а сейчас лето-вообще капец. Какой можно дезодорант купить для дочки?
ГендиреХтор
• 14 июня 2017
Ответ дляTrink
Кристалл девочки советовали - вот заказала - жду. и себе взяла
А киньте ссылочку на этот дезик пожалуйста)
Mad__Queen• 14 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я бы разрешила только натуральный - Кристалл
+1 . Дочке 12 лет .
Праздничный сервиз• 14 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вот в виде шарикового
Или камень
Просто разная форма, эффект один, я и сама пользуюсь
Или камень
Начальник Анонимов• 14 июня 2017
Кристал купила -валяется теперь.....фигня и запах пота слышен.Совсем не понравился.Единственное-можно его мокать в воду и прыщи подсушивает.
Праздничный сервиз• 14 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
он не всем подходит, на меня действует
Начальник Анонимов• 14 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
он не всем подходит, на меня действует
я тоже так загорелась его купить прошлым летом,купила, но увы....
Начальник Анонимов• 14 июня 2017
Я еще покупала натуральный сухой в баночке ’Народный целитель’.Он продается где ’Царство аромато’ и ’Биолика’.
Реанимация• 14 июня 2017
Ответ дляMorchela
дочке тоже 9 лет. уже год пользуемся. сначало был кристал - эффекта 0. заказали у девочки, которая делает косметику - шампуни и прочее. сейчас пользуемся. отлично.
всё что в магазине продаётся - не рискну и фармацевты для своих детей в таком возрасте не берут.
Можете дать ссылку на девочку