Радуга-дуга• 14 июня 2017

Чем занять Ребёнка 1,5 года в машине?

Девчонки, подскажите. Предстоит ехать в машине относительно далеко. Книжки наклейки я купила. А вот чем вы пользовались чтобы ребёнку не скучно сидеть было? Спасибо.
Майская киска• 14 июня 2017
Он в видео, я до нового года покупала

автор Радуга-дуга • 14 июня 2017
Какой классный, подзвоню и узнаю, долго буду искать. Спасибо!!
Пиу!Пиу!• 14 июня 2017
Ответ дляtassya 7887
Впереди. У меня ребёнок с рождения самостоятельный, научен сам себя занимать, ему для этого прыгающие вокруг мама-папа не нужны. С двух лет ездит без автокресла, посадили на заднее сидение и он сидит, не встаёт, не разносит машину. Просто ребёнок такой.
Возить ребёнка без автокресла очень опасно.И ехать с Киева до Буковели ну максимум 10 часов-это медленно и со всеми остановками
tassya 7887• 15 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Жить тоже очень опасно. И где Вы увидели, что я из Киева ехала??? То, что я из Киева, абсолютно не значит, что оттуда я и ехала))) А ещё в дороге бывает колесо пробьётся и приходится на докатке ехать и искать шиномонтаж - представляете и такое бывает))) И получается 12 часов.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2017
Ответ дляtassya 7887
Вобще есть правила перевозки детей в малине.Жаль что у нас в стране бестолковых родителей не лишают родительских прав,столько бы детей сейчас были живы.Эти же как разгульно нужно ездить чтобы пробивать колеса и ставить запаски два часа