ИзЮмрудная• 14 июня 2017

в какие школы поступали ваши дети в 1-й класс ПОЗНЯКИ

Интересуют отзывы, какую школу выбрали в итоге
Нам в следующем году предстоит така же беготня.
Нужно подавать документы в несколько школ или в самую любимую?
Bruneto4ka• 14 июня 2017
Скандинавская гимназия

Меряно-перемеряно• 14 июня 2017
Логос
Соня-сонятко• 14 июня 2017
На собеседования можете записываться в любое количество школ, документы подаются уже по факту поступления, т.е. если вы прошли собеседование, 309 и 62 школа принимает всех
автор ИзЮмрудная • 14 июня 2017
295 расматриваем но говорят что там дети учатся до поздна
автор ИзЮмрудная • 14 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
309 у нас по прописке но мы туда не хотим
Шкала Радости• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
И правильно делаете, что не хотите
Соня-сонятко• 14 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
это удобно, если все на работе
Анонимус Я• 14 июня 2017
По прописке попали в #111, Хотя Логос гораздо ближе.
Но мы 200% довольны первой учительницей, потому ни дня не пожалели о школе. На старшую хотим поступать в другую.
КараПузовна• 14 июня 2017
314 алско

Бабушка Бетман• 19 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
314 алско
А как Вы попали в Алско? Мой ребенок проходил собеседование в первой половине апреля.Но прошел только в обычную школу 314.Акцентировали внимание,что обычная школа не интересует,только Алско....
Поступили еще в 315,но это был запасной план...Алско было в приоритете из-за полного дня у детей.Перед завершением подачи документов в 315 узнавали в Алско или точно мы попадем.Ответили,что да,так как набрали максимальный балл и поступали на первой неделе приема...По факту-не прошли,причины не говорят.В 315 уже доки не принимают,классы сформированы.Реально,нахожусь в шоке у пустого корыта.....Теперь не знаю куда податься..уровень 314 обычной школы меня вообще не устраивает....
Госпожа Белладонна• 21 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ну вы даете..как можно было хотеть в алско поступив в 315..