Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2017

как одеть ребенка на свадьбу

свадьба у моего брата, ребенку 2,6, нормально если он будет в шортах, рубашке и босоножках или нужно что то понаряднее?
Инна Бех• 14 июня 2017
Меня только шорты смущают, а так ребенку зато удобно будет, в таком возрасте ни к чему ему париться в наряде, абы красиво

Мозговая пилочка• 14 июня 2017
Если жара, и шорты однотонные, то нормально. Если не будет сильно жарко, оденьте лучше брючки
Сиреневая цапля• 14 июня 2017
та не...ну какие шорты?еще носки придумайте под сандали.
Апофиозная• 14 июня 2017
Ответ дляИнна Бех
в 2,6 летом вас смущают шорты?
Инна Бех• 14 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
в 2,6 летом вас смущают шорты?
был акцент на свадьбу, а не на лето
Апофиозная• 14 июня 2017
Ответ дляИнна Бех
был акцент на свадьбу, а не на лето
не думаю, что на свадьбу осенью или зимой автор догадалась бы надеть на ребенка шорты
Мозговая пилочка• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Принцу Джорджу можно шорты на общественные мероприятия, а детям советчиц нет? :)
Медсестричка• 14 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
идем на свадьбу с трех-летним. Шорты,рубашечка , сандалии..и бабочка по цвету свадьбы :)

это же дети.
Сиреневая цапля• 14 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
епт...так он еще и в гольфах)))

автор Из ДОМа-2 Я • 14 июня 2017
шорты белые, льняные
Мозговая пилочка• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
епт...так он еще и в гольфах)))
))))
Вы погуглите, сложно найти хоть одно фото, на котором он был бы не в шортах. Разве что зимние
Море Счастья• 14 июня 2017
Я бы одела шорты и белую футболку-поло )) И ребёнок себя будет комфортно чувствовать, и вид приличный.
Мозговая пилочка• 14 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
шорты белые, льняные
Нормально вполне
Море Счастья• 14 июня 2017
Только вот лето у нас пока какое-то снежное, может, в шортах и замёрзнет )
автор Из ДОМа-2 Я • 14 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
свадьба через месяц, может и потеплеет. это я рассматриваю гардероб если будет жарко.
Сфера влияния• 14 июня 2017
Можно конечно,только ч б макасы под шорты одела
Воздух в банке• 14 июня 2017
Я уверенна - всем будет всё равно в чём Ваш ребёнок, не его же свадьба. Одевайте так, как Вам хочется и детёнышу удобно.