Асталависта бэйби• 14 июня 2017
Таке взуття підійде до вечірньої сукні?
Муки вибору... Дуже подобається сама модель, але бентежить склад, босоніжки "гумові". Чи можна їх поєднати із сукнею "на вихід"?
Дякую!
Коварная Зая• 14 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Класні, але я і кроку не ступлю на такій шпильці. А ще й як бокальчик піде в хід, впаду точно.
Может у Вас, как и у меня, проблема не с высотой каблука, а с колодкой. У меня проблемные ноги, поэтому я очень трепетно отношусь именно к удобству и комфорту. Пока в любимчиках у меня альпина. В них для меня очень удобная колодка. Модели глубокая классика, в основном они упор делают на комфорт. Но даже для меня, резиновые ну никак под вечерний наряд не подойдут. Может найдете и получше модели, это я первые что попались скинула.
Асталависта бэйби
• 14 июня 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дякую! Фото 2 гарні.
Не знаю, ніколи не любила каблук, мені не комфортно. Через годину в туфлях на каблуках ноги горять. Деколи потрібно до сукні, тоді беру, але завжди із собою маю пакет з балетками, як тільки ноги починають турбувати, змінюю взуття на зручне.
Коварная Зая• 14 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую! Фото 2 гарні.
Скорее всего подъем, колодка, пошив. Ищите свою, я нашла. Посмотрите еще фирмы с упором на ортопедическую комфортную колодку. В магазинах альпина представлена, но цены кусаются, померить можно, а искать в инете, скидки почти постоянно.