Болтушка Му• 14 июня 2017

Убить детские сандалии Geox за 3 недели? Легко! (Фото)

Такого у меня ещё не было. Сын очень активный и подвижный вырос в этой обуви и всегда хватало до конца сезона. Но дочка оказалась ещё более активной.
Сандалики купили новыми в фирменном магазине.
Ваша прЭлесть• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
А дд степ не натирают если без носочков носить?
Нет, вообще, для моей 6 детки они удобнее всех
Носочки никогда не надеваю, что старшей, что младшей)

Лиса Патрикевна• 14 июня 2017
У меня 2 девочки, со старшей все время жеокс, тоже быстро убивала. Младшей беру бартек (у них отличные продуманные модели с резиной заходящей далеко на носки) или минимен последние кроссовки, тоже довольна. Кума купила кроссовки жеокс, убились, растоптались за месяц, у ребёнка в них ножки вовнутрь сильно загибаются. Она на наши посмотрела и тоже купила минимен. Вообще обувь должна быть правильной - кожа хотябы внутри, супинатор и завышенная жёсткая пяточка. Жеоксы совсем не отвечают этим критериям
Наизнанку• 14 июня 2017
Мои оба носят Джеокс из Интертопа летом и осенью, а зимой Экко...они оба ураганы и обувь отличная...но у меня всегда 2 пары на лето и на осень....летом приходится часто стирать, т.к. на площадке садика пыль и стелька грянеет...одну носит неделю, вторую неделю другую...осенью кросы Джеокс на прогулки и туфли в шклу, зимой 1 пары ботинок....все целое. Отличная обувь.
Королева красоты• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
Я наверное вторую пару не Geox покупать буду
Как-то дороговато каждый месяц 1750 гривен на обувь тратить
СКРОЛЬКО????? Ото у вас шальные, легкие деньги((((((((((((((((((((
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. Буду и на них смотреть.
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сама врач и могу Вам легко обьяснить что супинатор не нужен, а жёсткая пяточка только для детей до 2-3 лет и то необязательно
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Не завидуйте. Деньги далеко не лёгкие
Любимка-анонимка• 14 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Автор, босоноги - кожзам? Смущает грязная стелька, в них по лужам бегали что ли? Я покупаю всегда кожу, дочка носит весь сезон и еще продаю потом. Разные марки. Вот сейчас простые польские босоножки, носит месяц в сад и после сада. И кожаный джеокс так же носится у нас
Она гуляет в песке на площадках? Такие чистые как новые.
Дашенька из Киева• 14 июня 2017
В сина були кроси ДЖЕОКС - відверте гуано!!!!!!!!!!! ВИтримали осінь і половину весну - розлизлися рпосто на очах. Нізащо більше цю ТМ не куплю - такі гроші, а якість гірша ніж у китайських за 200грн

Малая еще та• 14 июня 2017
Автор, а где вы покупали их? Коробка если честно такая подозрительная у них, может это не оригинал? Сейчас на рынках и Ecco Geox продают, так даже в магазинах много подделки.
Не верю я что , за такое короткое время так можно убить фирменную обувь. Моя дочь носила эту фирму и потом ещё много детей донашивало.
Дона Ко Ко• 14 июня 2017
Беру сыну 2пары для двора (иногда б\у) + одни хорошие на выход. Выхода у нас меньше, так что фирма за 3-4 последние теплые недели тоже убиваются возле дома.
любименькая• 14 июня 2017
мой сын 2,5 лет второе лето носит сандалии этой фирмы,спортивная модель. пока все ок,а он живчик еще тот
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Я Вам говорю о качестве.
Не секрет, что одни и те же вещи для продажи в США и продажи в прочих странах, отличаются по качеству.
Вот и купила джеоксы в секонде- отличное состояние и после нашего ношения.
Любимка-анонимка• 14 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
У меня такая же коробка, покупала здесь на сайте. По коду переходу на их сайт с моими босоногами. Про-во Италия.
Малая еще та• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ясненько
nas517517• 14 июня 2017
Беговел, не иначе. Вот для таких случаев существуют кроксы:-)
Лагшмивара• 14 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
У моей видно очень нежная кожа, натирают без носка вся обувь, абсолютно любая, даже текстильная
Малая еще та• 14 июня 2017
Посмотрела на сайте geox.com такой модели нет может все же не оригинал?
Лагшмивара• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
Ура! Ура! Вы существуете, разумные и грамотные врачи.

alisher-r-r• 14 июня 2017
У дочки недели через 3 нерегулярной носки на обоих сандалях отклеилась подошва. Я, чесно говоря, в шоке. Заказаны, кстати, были из-за границы
Пьяная вишня• 14 июня 2017
Ответ дляКарта мордвы
А у@андошеные за 1 вечер босоноги или за 40 минутную линейку на 1е сентября туфли и все далеко не шалунишки...а экко ботинки, сапоги после одного сезона страшно глянуть, не то, что продать- это все моя дочь

После того, как мой сын уничтожил школьный костюм и туфли экко за две недели учебы (1 класс), я уже ничему не удивляюсь
Пффф 100%• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
а чому не берете текстиль? краще б взяли бефадо,наприклад, 300грн.
Лагшмивара• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вот прямо в песочнице уже не копается, взрослая девушка 5.5. лет)) Но на площадке носится ураганом, по горкам лазает, на велике и самокате катается. Не знаю, у нее всегда обувь чистая внутри. Может потому, что только в носках, т.к. любой обувью стирает кожу
Повелитель интернета• 14 июня 2017
Ответ дляnas517517
Я колись мала час та бажання ходити по секондах. Нагребла дітям взуття екко на різний вік. (брала тільки в ідеальному стані, не скривлені з ід. підошвою). Так їм нічого не страшно, після своїх дітей з беговелами навіть прекрасно продаються. При тому, що перу їх в пралці. ТОбто невбиваємі.
Крокси ще потрібно спробувати))
Дюймовочка• 14 июня 2017
У нас Richter счесал подошву, слой толстой стельки . Дырка насквозь. Когда у нас лето началось?! Новые!!!! Я в ауте.
Рву и мечу• 14 июня 2017
Взяла биджи бушные
Не убиваемые
Копия экко . Внутри мягусенькие
рукиЖимолости• 14 июня 2017
Девочки, не поверите, моей 12 лет, всегда ужасно носила обувь. Из последнего: за неделю убила 2 пары новых босоножек... И так со всем Жду-жду когда станет аккуратнее, а все никак. Главное, сама же волнуется потом и переживает,но когда на улице - очень увлекается и забывает обо всем.
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
Ну как дорого? Зашла в магазин и купила. Эта обувь всегда около 60-70 у.е. стоила

Поделитесь ссылкой, где это новые Geox 800 гривен стоят?
Посмотрела. Уже нет.
Только балетки взрослые нашла.

Посмотрите еще Суперфит и Примиджи.
автор Болтушка Му • 15 июня 2017
Ответ дляnas517517
Нет у нас беговела. Точне есть и стоит на даче без дела
автор Болтушка Му • 15 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну как сказать. Мне на Советчице уже раз 10 писали, что я плохой врач и вообще сомневались, что есть врачебный диплом