Болтушка Му• 14 июня 2017

Убить детские сандалии Geox за 3 недели? Легко! (Фото)

Такого у меня ещё не было. Сын очень активный и подвижный вырос в этой обуви и всегда хватало до конца сезона. Но дочка оказалась ещё более активной.
Сандалики купили новыми в фирменном магазине.
Лагшмивара• 14 июня 2017
Автор, босоноги - кожзам? Смущает грязная стелька, в них по лужам бегали что ли? Я покупаю всегда кожу, дочка носит весь сезон и еще продаю потом. Разные марки. Вот сейчас простые польские босоножки, носит месяц в сад и после сада. И кожаный джеокс так же носится у нас

автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Я видела здесь подобную модель по 700-800 гривен.
Зачем вы так дорого покупали?
Ну как дорого? Зашла в магазин и купила. Эта обувь всегда около 60-70 у.е. стоила

Поделитесь ссылкой, где это новые Geox 800 гривен стоят?
оксюморон• 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Хочу сказать в защиту Джеокса.
Джеокс, привезенный из Америки, ОЧЕНЬ сильно отличается по качеству от продаваемого здесь.
Местный убивается на раз.
Купленный в США продаются в отличном состоянии после сезона.
Я в шоке от фото автора. У нас для сына геоксы самая лучшая обувь - босоножки, кеды, зимние ботинки. Носится отлично.
А на Советчице в каждой теме читаю, что плохо-плохо-плохо.
Правда мы покупаем не в интертопе, а в небольшом магазинчике, где продаются разные фирмы из США и Европы. Девочка занимается много лет.
Чучело сосны• 14 июня 2017
Мой сын кроссовки Джеокс убил за месяц.
Сначала липучки пришлось менять, а к концу месяца подошва стерлась на пятках и по швам частично разошлись.

Сандалии покупаю Том.М. Гривен 350 - хватает месяца на 2, к этому времени все равно уже малы.
Кроссовки купила керримор. Да, они тоже через месяц уже не очень, но и стоят втрое дешевле.
На зиму беру Суперфит на Амазоне.
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
’Срок эксплуатации равен гарантийному сроку....’ А гарантийный срок у детской обуви 30 дней- так гласит Интертоп.
Возможно играет роль еще и материалы с каких делается обувь. Там у них все под патентом и... не очень то и натуральное все.
У меня тоже от Geox одни разочарования. Политика у них: купил- поносил- выбросил - купил нувую модель на следующий сезон. Это у нас привыкли носить по 5 лет одну и ту же обумь. Маркетинговая политика совршенно уже другая. Нуен товарооборот , движение и покупать,покупать, покупать ( только не с нашими зарплатами)
Да, Вы правы! На чеке так и написано ’взуття дитяче 30 днiв’
Афигеть
mclara• 14 июня 2017
автор, как вас понимаю, у меня старшая такая. в том году убить три пары обуви две из которых не дешевые - в итоге в этом году решила не морочить голову и взяла ТомМ. Средняя второй сезон в примеджах, старшая такие же убила за месяц в том году. детки разные.
оксюморон• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
У меня сын вырос в этой обуви!!! Никогда проблем не было ни с сандаликами, ни с деми обувью ни с зимней. Я его демисезонную и зимнюю обувь друзьям всегда отдавала. У него каждый год нога на размер выростала и сейчасуже 43 размер в 14 лет.

А по комфорту эта обувь отличная. Мы много чего перемерили и именно эти сандали дочка не захотела снимать, в них из магазина и вышла. Ни разу нигде не натерло и не надавило, носим без носочков
Может обувь для мальчиков специально делают лучшего качества)
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляКарта мордвы
А у@андошеные за 1 вечер босоноги или за 40 минутную линейку на 1е сентября туфли и все далеко не шалунишки...а экко ботинки, сапоги после одного сезона страшно глянуть, не то, что продать- это все моя дочь
Фух! Значит моя не одна такая резвая
Чучело сосны• 14 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Не делают.
Проверено сыном.

Лагшмивара• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня

Та ладно, вот их полно новых за 600 все размеры https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s...
Купипупсичек• 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Хочу сказать в защиту Джеокса.
Местный убивается на раз.
согласна, и еще раньше у нас этот бренд и не только этот был значительно качественней. Экко сапоги с гортексом носили мы 2 года, потом знакомый ребенок и они в идеале были. У меня у сыновей разница в 10 лет, и я буквально в шоке от того, насколько сейчас споганилось качество Интертопа и Евротопа. О цене промолчу(.
оксюморон• 14 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
Не делают.
Проверено сыном.
А где покупали кроссы?
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Так и мой сын нормально носил обувь Geox. Поэтому и дочке купила, не в Итертопе, а именно в магазине Geox
mclara• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
вам как и мне надо запасаться недорогой по 5 пар на лето, на теже деньги.
jif• 14 июня 2017
Мы так Паблоски купили туфли. Че то их в Харькове так хвалили... Неделя. Нет, они не развалились, но облезли за неделю.
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Пошла смотреть
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляmclara
Это точно
Чучело сосны• 14 июня 2017
Ответ дляоксюморон
А где покупали кроссы?
У девочки на сайте.
Но я у неё же покупала зимние суперфиты - суперфиты после двух сезонов как новые.
Булькаю• 14 июня 2017
Автор, посоветую примиджи

Чучело сосны• 14 июня 2017
Ответ дляjif
Паблоски вообще кака.
Взяла сандалии сыну в прошлом году. Запах, и пятка перекосилась через 2 недели, и нитки начали торчать. Покупала в Антошке.
УлыбАчка• 14 июня 2017
Я своей дочке 5 лет назад купила ботиночки Джеокс, ей тогда 1,5 года было, почти все время в коляске. Они убились даже меньше, чем за месяц, такой хилой обуви никогда не видела. Заказывала кстати из Америки.
Лагшмивара• 14 июня 2017
Ответ дляМагиня
Пошла смотреть
Сформируйте по увеличению цены, там еще дешевле есть)
оксюморон• 14 июня 2017
Ответ дляЧучело сосны
У девочки на сайте.
Хз, хз. У нас везде липучки отличные. В этом году болели, пока выписались, пока попали в магазин - не было размеров, кроссы взяли примиджи. Хорошие, но не то((( А суперфиты не подходят на нашу ногу.
mclara• 14 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Автор, посоветую примиджи
если у автора, такой же танчик как у меня - месяц проживут примиджи. ))) Старшая за месяц их убила, а у средней аналогичные, вот достали второй сезон ходим. Для таких деток - титановые нужны
Ваша прЭлесть• 14 июня 2017
Автор, у моей геокс и это после месяца носки даже стыдно вынести к мусорнику))))
Покупала новые)
А вот дд степ - как новенькие! А стоят дешевле всех!
Ваша прЭлесть• 14 июня 2017
Экко*
jtywest• 14 июня 2017

Моя мама вам может рассказать как ’аккуратно’ носят девочки
После сестры обувь была новой, а я с первого раза убивала все! И вещи и обувь, и игрушки... очень активная так что терпения вам и обзаведитесь несколькими комплектами обуви, на выход и на потаскать
Терпения вам и любви
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Покупала новые)
А дд степ не натирают если без носочков носить?
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляjtywest

Терпения вам и любви
Спасибо!
автор Болтушка Му • 14 июня 2017
Ответ дляmclara
Ну судя по всему таки да, нужны титановые