Болтушка Му• 14 июня 2017

Убить детские сандалии Geox за 3 недели? Легко! (Фото)

Такого у меня ещё не было. Сын очень активный и подвижный вырос в этой обуви и всегда хватало до конца сезона. Но дочка оказалась ещё более активной.
Сандалики купили новыми в фирменном магазине.
автор Болтушка Му • 15 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
У нас Richter счесал подошву, слой толстой стельки . Дырка насквозь. Когда у нас лето началось?! Новые!!!! Я в ауте.
а сколько лет дочке?

автор Болтушка Му • 15 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я колись мала час та бажання ходити по секондах. Нагребла дітям взуття екко на різний вік. (брала тільки в ідеальному стані, не скривлені з ід. підошвою). Так їм нічого не страшно, після своїх дітей з беговелами навіть прекрасно продаються. При тому, що перу їх в пралці. ТОбто невбиваємі.
Крокси ще потрібно спробувати))
Я сына сандали Geox тоже в стиралка всегда стирала. И ничего им не было
А эти просто моментально вид потеряли. Но дочке в них удобно, они лёгкие и очень мягкие, неразумно нигде не натерли, носит без носка. Правда гуляет много. Они с бабушкой утром часа три гуляют. И потом ещё после сна выходят на час-полтора. И я после ужина могу выйти с ней прогуляться
автор Болтушка Му • 28 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Посмотрела на сайте geox.com такой модели нет может все же не оригинал?
Оригинал, не переживайте. Покупала в магазине Geox у нас в Днепре, в Пассаже. А то что нет на сайте, так это еще ничего не значит. Далеко не все модели есть on-line и кроме того это же вполне может быть модель прошлого года.