Кима_кепка• 15 июня 2017

Мелко отомстила мужу...

Сначала я вышла замуж.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Потом я поняла, что семейные ценности ничего не стоят, увы.
Семейная жизнь -это игра , манипуляция , перетягивание одеяла и, соответственно, кто-кого.
Но это были лишь первые выводы, потом я поехала с мужем отдыхать. тяжело пережив его измену, его эгоизм, перенесла онкологию. Исключительно , на нервной почве заболела. Я поехала с ним отдыхать.
Этот " замечательный муж" снял лучшую виллу, с комфортом, но на базаре покупала я и готовила ему ежедневно тазиками я. мясо салаты и прочее.
Отдохнули хорошо, а после 20 дней морского отдыха он мне представил счет в 740 дол. Я заплатила. Это был окончательный вывод. Оно того не стоит...
И я стала ездить сама. Везде. Спонсоры всегда были.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Потом Турция. Вся. Все ее побережье я знаю. Знаю где красивее всего, где самое теплое море.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Всегда уважительное отношение, подарки , масса положительных эмоций и всегда муж , встречающий в аэропорту, Беспокойная мордашка, ревнующий, умирающий от страха меня потерять.
Пусть будет так. Чем наоборот.
Сейчас он понял , что любил меня всегда, сейчас он меня любит,
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
Я изменилась, спасибо мужу за бесценный опыт.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
кто рассмешил?автор думой-балладой несуществующего идеала--тетки с 2 детьми,ненужной мужу, но на расхват у олигархов-спонсоров ?
что-то вы себе придумали и мне решили написать,
с чего вы решили что я мужу не нужна.
До тетки я не дойду никогда.
Не меряйте своим мерилом.
А , и кстати . про олигархов, именно на карибском острове
Сен-Мартен я встретилась с Абрамовичем и с Дашей.
4 своих частных самолетов именно на острове.
несколько яхт ...
на одной удалось покататься.
Ну это так... отступление.

автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Самолета .
Виолетта77• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Самолета .
научите меня быть такой особенной, где и как знакомитесь, как ведете себя ? я серьезно
ДаЗдраПерма• 15 июня 2017
Ответ дляЛизочек
а где в этих ’Трех К’ ваше ’б’ при живом-то муже?
Народ завидуйте молча, наверное кроме Киева и Азовского моря ничего в жизни не видели
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВиолетта77
Не могу,
Я не знаю секрета. Я ни разу никого не искала сама. Не инициативна.
так получается как то.
Я харизматичная и яркая.
даже когда совсем нет настроения на меня оборачиваются мне кивают и со мной здороваются,
С абрамовичем знакомиться не планировала, Просто так совпало, на набережной услышали мой акцент и вот так.
По простому получилось все.
Особенный свет он изнутри. Или есть или нет.

было , что я подругу брала даже , все ей оплатила . Вилла на берегу 2500 евро , неделя. Шикарно.
было, что и мне как то подруга все оплатила . в Батуми неделю.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Бабушка Бетман• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Не могу,
так получается как то.
Я харизматичная и яркая.
По простому получилось все.

Фото давайте.а не комплименты себе
Бабушка Бетман• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Не могу,
так получается как то.
Я харизматичная и яркая.
По простому получилось все.

Так обычно себе льстят женщины-жертвы
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Так обычно себе льстят женщины-жертвы
у жертв другой стиль жизни, не считаете .
И еще жертвы , они сопли мотают на кулак, ноют и причитают ,
А?
Я явно не так живу .
так что не пишите ерунду, просто от фонаря.
И еще, меня задеть , практически невозможно.
У меня нет ни злости , ни зависти, ни необходимости оправдываться.
У меня -одна жизнь.
И я буду в ней -хозяйка.

Надежда наш компас• 15 июня 2017
Ответ дляИнструхтар
Та ладно, а вдруг это всё правда?

Женщины, стремитесь!!
вилла на море 20 дней за 740 долл. что-то подозрительно дешево
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Так это ж в Гурзуфе!!
Когда был наш Крым . И это 50% мои . общая сумма умножайте на 2.
Надежда наш компас• 15 июня 2017
аа, цены по докризисному курсу, тогда понятно
я виллу в Испании представила
ВсеЧетко• 15 июня 2017
Автор, заставте мужа тратить на Вас деньги, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ. тогда єто точно будет означать, что он изменился.

и раз у Вас так много ухажеров, то почему бьі супруга не сменить?

супруг вообще класс устроился. Бьітовуха на жене, секс с женой, а подарков ей не надо - любовнички есть, отдьіхать возить не надо - любовнички платят.

он любит одни только деньги.

лучше всего найти адвоката, которьій при разводе обдерет его, как липку. и детей только Вам. такого он действительно заслуживает.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
я виллу в Испании представила
ха-ха, муж меня никуда не возил никогда, вот это первый раз после моих больниц
и все.
да, докризисные цены.
Бабушка Бетман• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
А?
Я явно не так живу .
У меня -одна жизнь.
И я буду в ней -хозяйка.
Удалено администрацией...
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко

он любит одни только деньги.

Мне не выгодно развод. Именно меня муж и обдерет как липку!
дети прописаны у меня. квартиру я купила во время брака.
Его квартира это наследство от мамы.
так что он мне сказал , только я попытаюсь , он у меня все и отберет. Он меня не хочет отпускать категорически ..
Ему со мной хорошо.
Но и он стал меняться.
По чуть -чуть. Стал больше уделять деткам время,
Стал готовить иногда.
Мне подарки делать стал.
Конечно , жадный. Но все равно, он не самый плохой! боится меня потерять.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
хотите-верьте , хотите-нет.
У меня есть свое мерило в жизни. есть тот кто рассудит меня всегда, в чем я не права, Это Господь.
Я настолько выше всего этого фейкового и прочего, что давным -давно не пытаюсь на кого то произвести впечатление или выпросить
комплименты. Мне все равно , честно.
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко

он любит одни только деньги.

и еще,
мне не хочется менять!
Меня все устраивает .
И муж и все остальное.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2017
васичкина ты?

ВсеЧетко• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Его квартира это наследство от мамы.
Ему со мной хорошо.
Но и он стал меняться.
Стал готовить иногда.
Мне подарки делать стал.
как єто он Вашу квартиру отберет? тем более, там дети.
поощряйте его подарки, тем более, говорите, он потерять боится.
требуйте больше и больше каждьій раз. а дети как реагируют, когда Вьі с чужими дядями в отпуск едете? что за модель семьи такая?
Бабушка Бетман• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
хотите-верьте , хотите-нет.
комплименты. Мне все равно , честно.
Удалено администрацией...
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
дети при папе сказали что за такого бы не вышли замуж точно. И мои дети хотят что бы мама была счастлива, потому что мама самая лучшая.
У меня чудесные дети, Слава Богу.
А заберет на том основании что было куплено в браке ,значит и ему тоже принадлежит. Не все. Но принадлежит.
ну он , может и не пойдет на такое , но мне все равно не горит , не печет )))
Миллионер замуж не зовет . Позвал бы , развелась бы.
ВсеЧетко• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
У меня чудесные дети, Слава Богу.
а он что, почти миллионер? а те, кто в отпуск катают, они на более серьезньіе отношения готовьі??

пока он добрячок такой, как-то переоформляйте квартиру только на себя. дарственную, что ли, делайте. обезопасте себя. он не вечно будет Вам в рот смотреть.

а почему дети так сказали? бьіло еще что-то , кроме жадности? или он и к детям жадньій?
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко

Он ко всем такой, А на детей вообще не обращал внимания. Я сама их вырастила . Как мать одиночка.
Но , несмотря , на все , он единственный родной мне человек !!!
Я живу в чудой стране. без единой родни , никого здесь нет. Только муж . Как я могу оборвать эту связь.
Я вышла замуж по большой любви.
Он не посторонний мне , он мне родной.
100pudov• 15 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Арабы в турции????
А вы не в курсе ? Гугл в помощь)
100pudov• 15 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Автор. Вы хоть одной линии придерживайтесь. Или тазиками готовите (даже на отдыхе), либо готовите редко. И да, когда у человека двое детей, он конечно редко готовит. А как же. Прислуга приходит:))) Автор, ну забрехались не по детски.
А вы читайте
ВсеЧетко• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Я вышла замуж по большой любви.
Он не посторонний мне , он мне родной.
Вьі не в Украине живете? может, в той стране менталитет такой? а детям сколько?
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Я живу в Киеве!
Я родилась не в Украине. Я родилась за 7000 км отсюда.
Я здесь одна.
Викана• 15 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1844495
Только не говорите, что тема не ваша
автор Кима_кепка • 15 июня 2017
Ответ дляВикана
Только не говорите, что тема не ваша
Я даже открывать ее не буду,
О чем говорить?