Хачапууури• 15 июня 2017
Бюстгалтер Gaia помогите с размером
Добрый день! Девочки, кто носит это белье подскажите, пожалуйста. Кинга бюстики ношу 75Е, а в Gaia как с размерами? Большемерят чашки или наоборот, и объем под грудью есть ношу 75, то 75 и брать? Спасибо!
Капризуля• 15 июня 2017
Я побоялась их через инет заказывать. Дала все мерки девочке, так по таблице вышло, что мне чуть ли не D или E нужно. Хотя в Триумфе у меня всегда В, а в Милавице иногда С.