ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2017
на что вы способны ради ребенка?
На предательство мужа способны? Зная что так скорее всего будет лучше детям?
Муж вроде как хороший но с другим больше перспектив
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
нет
15 (27.78%)
способна
10 (18.52%)
результаты
Швидка Настя• 15 июня 2017
Для ребенка готова на многое, но понятие ’больше перспектив’ очень размытое
Не понятно нужно ли это ребенку.
Скажем так, если новый муж зарабатывает в 2 раза больше, но и так хватает - конечно нет. Я и сама способна обеспечить достойно своего ребенка.
Если ребенку надо срочная операция и от этого зависит его жизнь, то и квартиру и машину продам и на панель пойду если это поможет.
Не понятно нужно ли это ребенку.
Божья коровка• 15 июня 2017
Не прикривайтеся дітьми. Хочете багатого чоловіка? Ваш вибір, але не обманюйте хоча б себе. Дітям добре в своїй сім´ї, з татом. Але за умови, що сім´я нормальна (тато не алкаш, наркоман, в сім´ї нормальна обстановка, тільки грошей не багато)
Ответ дляПомилуйте мадам
автор,делайте так,как считаете нужным.Делайте так,как вам будет лучше.Если вы видите перспективы с новым мужчиной дерзайте. У вас одна жизнь.Дети вырастут.обзаведутся своими семьями,а вы будете так сбоку припеку. Поэтому если вас муж не устраивает,то не гробьте свою жизнь.идите туда,где лучше.А все кто советует вот дети и папа их любит,то подумайте,детям через лет 12-15 папа и нафиг уже не нужен будет со своей любовью,вон тсколько тем а мне родители ничего не дали,а я обижена.так что автор считаете,что с новым мужчиной и жизнь интересней и детям в финансовом плане лучше,то уходите от мужа и идите к новым перспективам.Никого не слушайте,что детям вот нужен папа.этот папа завтра может найти новую маму и вы автор будете скорее всего за бортом.и ваш муж я думаю не пожалел бы вас с детьми если бы у него появилась новая пассия.
посыл не женщины а самки, можете на меня обидеться, даже в бан отправить
НО прежде чем завязывать отношения с мужчиной и главное рожать от него детей, на этого мужчину нужно посмотреть со всех сторон
а так, сама выбрала себе хлюпика, родила от него детей, дети естественно будут любить папу родного
а теперь она решила решить свои материальные вопросы тем, что разлучает детей с родным папой
самка, а не женщина
Апочемучка• 15 июня 2017
Я буду думать о себе в первую очередь, а не о детях. Если мужа я больше не люблю и не уважаю, и жить мне с ним неприятно, а есть перспектива жить с другим в любви и взаимоуважении, то я уйду к другому. Если я буду счастлива, то и дети соответственно
Апочемучка• 15 июня 2017
Ответ дляInnag
Чужие дети никому не нужны
Дети любимой женщины нужны ее мужчине автоматически. Если он действительно любит их мать.
Я замужем 4 года с 2мя детьми от первого брака. И муж отлично принял деток и у нас и у него с ними прекрасные отношения.
Апофиозная• 15 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не стебусь. Уже долго думаю
не ради ребенка,а не ради мужа ,только ради себя