Ума Палата• 15 июня 2017
Книги Гарри Поттер, у кого есть зайдите нужен совет.
Сыну на Др хочу купить книги ему будет 9 лет, читает и на Русском и Украинском языке . Говорит он на русском. Вопрос какой язык выбрать. Чье издательство и где выгодней купить
Sunny_Anny• 15 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Расскажите подробней где глянуть, может и нам потом такие надо будет
сначала надо в игру поиграть
но сломанные серверы не дают прочувствовать
муж долго на них играл, а когда дочка подключилась
но вам еще рано, так только, побегать немножко
Стетоскопуло• 15 июня 2017
Ответ дляУма Палата
У нас тоже русскоязычная семья сыну вот только 9 будет . Читает он без проблем на 2х языках хорошо, у них в школе преподают и русский и украинский. Мне надо что бы ему проще было ее прочитать.
Мой тоже по-украински читает без проблем, скорость чтения одна из лучших в классе, но русский ему ближе
Sunny_Anny• 15 июня 2017
Ответ дляШтуша
А она играет в это или откуда интерес?
да, лицензия, игровое время - все дела
Сосулька• 15 июня 2017
Я лично читала и на русском, и на украинском. Мне больше понравился укр перевод. А когда увидела подарочные издания АБАБАГАЛАМАГА - влюбилась)))) И сына 6 лет подсадила)))