Воленс-неволенс• 15 июня 2017
Прививки.Школа. Шок
Не хватает неск прививок. Не хотят подптсывать мед карту в школу. У ребенка проблемы по гастроэнторологии, повыш лейкоциты в капрограмме как можно рекондовать делать поививки и при том несколько. Вот думаю как поступить? Если не подпишут не возьмут в школу. Куда жаловаться?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2017
Причем здесь к гастроэнтерология к прививкам??? Имеет значения проблемы по неврологии, аллергии в острой стадии и ОРЗ/ОРВИ на момент вакцинации. Если вас такой прям ужас по гастроэнтерологии то берите медотвод. Только никто вам его не даст, так как гастро не естьб противппоказанием к вакцинации
Майская киска• 15 июня 2017
біл случай когда педиатр сказала что вакцина бельгия или болгария , а в прививочном кабинете сказали индийская.
Кривая спроса• 15 июня 2017
середня освіта гарантована конституцією. не мають права не взяти в школу. Хіба б ви йшли до якоїсь особливої школи , то тоді це може бути вімазкою , аби вас не взяли. А до школи яка у вас по прописці візьмуть.
Наизнанку• 15 июня 2017
больше-больше-больше паники, при слове прививка - вести себя так как будто вас тянет инквизитор на костер и выхода нет
НеКонец-Света• 15 июня 2017
Что за бред?! Это ж не садик, а школа. Не имеют права не взять. У меня дети не имеют вообще ни одной прививки. Вопросов перед школой не было. Вы уверенны, что знаете свои права и наше законодательство?
Ждушечка• 15 июня 2017
если у ребенка есть противопоказания к вакцинации - ему пишут медотвод, если нет медотвода - ваше личное мнение, мама, мало кого интересует
пишите отказ, открывайте гугл, готовьтесь к войне с системой, без прививок люди детей в школы сдают, геморно, но сдают
Воленс-неволенс
• 15 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
Хорошо а как писать отказ?в произвольной форме?
Воленс-неволенс
• 15 июня 2017
И еще что делать если после моего офиц отказа не подпишут мед карту....а в школу требуют
Я такое• 16 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
подпишут и возьмут, главное Ваш официальный отказ, он пишется у педиатра.
Лика-прилипка• 19 июня 2017
Автор, Вам подписали карту? У нас точно такая же ситуация и заведующая отказывается подписывать и отправляет на Вкк