15 июня 2017

Ну вся радость от покупки в унитазе

Девочки, ну как так. Двести восьмая тема по- поводу повышения цены после заказа. Два дня рыла продавалку, нарисовала себе бюджет и тут,цена на 150 грн выше, после моей заинтересованности товаром( единственной) Искать - нет смысла, уже вижу эту вещь во сне. Я все понимаю, куча заказов сопряжонная с темами " где продажи" , ну можно как то счедяще. Оплатила, но настроение - плинтус.
показать весь текст
Кашка-маняшка 15 июня 2017
Не покупала бы и еще нажала бы кнопку ’Пожаловаться’ - цена не соответствует действительности. Лучше взяла бы у другого продавца.
Розавенная 15 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Счедяще...
Совбез 15 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Счедяще...
только на 5 раз поняла, что это за слово
ИзЮмрудная 15 июня 2017
как можно?счедяще? это как?
СпайдерВумен 15 июня 2017
Вы тут пишите... заинтересовались и цену повышают. Скажу Вам как продавец со стажем - У меня несколько магазов, а производитель повышает цену. Товаров 8 тысяч например, и все распределены по своим папкам... в общем, эти 8 тысяч некогда править, и прихожится при поступлении заказа уже сообщать что к сожалению цена поднялась, и не потому что продавец так захотел, а старая цена уже выше даже в закупке..... В таких случая лично я оглашаю новую цену, и прдлагаю сделать скидку 10%из-за неудобного положения. Согласен клиент или нет?
Ну вотреально, не относитесь уважаемые покупатели так строго, хватает всякого и продавцов плохих и покупателей которые наложки не забирают даже не смотря......
СпайдерВумен 15 июня 2017
а, самое противное, забыла.... производитель меняет цены хаотично, не на конкретный % а просчитывает себестоимость каждого товара и т.д..... если бы на % было бы все проще, а завышать цену в три короба я не хочу - ’и так сойдет’ не по людски
Разгуляшка 15 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Именно)) вот сейчас на разницу коньяка выпью и буду строчить темы про мужа козла,и сволочь свекровь))))))
А Вы, часом уже не того?.....а то очень похоже
Ряженка 15 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Вы тут пишите... заинтересовались и цену повышают. Скажу Вам как продавец со стажем - У меня несколько магазов, а производитель повышает цену. Товаров 8 тысяч например, и все распределены по своим папкам... в общем, эти 8 тысяч некогда править, и прихожится при поступлении заказа уже сообщать что к сожалению цена поднялась, и не потому что продавец так захотел, а старая цена уже выше даже в закупке..... В таких случая лично я оглашаю новую цену, и прдлагаю сделать скидку 10%из-за неудобного положения. Согласен клиент или нет?
Ну вотреально, не относитесь уважаемые покупатели так строго, хватает всякого и продавцов плохих и покупателей которые наложки не забирают даже не смотря......
Ну в таких случаях еще можно как-то понять, если продавец все объяснил как вы сейчас. Тут же (типа была акция) и я так поняла, что у продавца это был единичный товар. Не знаю правда почему я так решила :)))
Не обижаюсь 15 июня 2017
Тоже такая фигня была после заказа лосин, продавец сама добавила заказ, выставила сумму к оплате с учётом Укрпочты, а потом приходит сообщение об изменении заказа,она накинула к стоимости товара ещё , и упала на мороз, что так и было. Подними сразу цену, не так обидно будет, а не после оформления заказа и полученных реквизитов.
Не обижаюсь 15 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Вы тут пишите... заинтересовались и цену повышают. Скажу Вам как продавец со стажем - У меня несколько магазов, а производитель повышает цену. Товаров 8 тысяч например, и все распределены по своим папкам... в общем, эти 8 тысяч некогда править, и прихожится при поступлении заказа уже сообщать что к сожалению цена поднялась, и не потому что продавец так захотел, а старая цена уже выше даже в закупке..... В таких случая лично я оглашаю новую цену, и прдлагаю сделать скидку 10%из-за неудобного положения. Согласен клиент или нет?
Ну вотреально, не относитесь уважаемые покупатели так строго, хватает всякого и продавцов плохих и покупателей которые наложки не забирают даже не смотря......
Ну так и написать и объяснить можно, покупатель тоже человек, все поймет. Но когда падают на мороз- так и было, извините, мне этого не понять...
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Коньяк вам не положено, на какую разницу, если вы ее потратили?)). продавец видно интуитивно почувствовала, что вы купите, вот и подняла цену
1009% Поберег мою печень.......а нет, коньяк я выпила, наверное по- этому и жалуюсь.
А если серьезно- обидно очень,. Да купила бы я, как и купила, эту вещь за ? Сумму. Но даже не Сдрасте, не пожалуВства. Черт , как спицально......устала, еще и это жадная, хрень в доме......,как вам, черешню - нельзя, 45 грн, возьми лучше клубнику- 30....~~4
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Вы тут пишите... заинтересовались и цену повышают. Скажу Вам как продавец со стажем - У меня несколько магазов, а производитель повышает цену. Товаров 8 тысяч например, и все распределены по своим папкам... в общем, эти 8 тысяч некогда править, и прихожится при поступлении заказа уже сообщать что к сожалению цена поднялась, и не потому что продавец так захотел, а старая цена уже выше даже в закупке..... В таких случая лично я оглашаю новую цену, и прдлагаю сделать скидку 10%из-за неудобного положения. Согласен клиент или нет?
Ну вотреально, не относитесь уважаемые покупатели так строго, хватает всякого и продавцов плохих и покупателей которые наложки не забирают даже не смотря......
Так и я о том. Напиши ’акция’ или 1000 извинений, но я не усмотрела, цена изменилась...и.тд. Но тут же нет- катра, цена.....
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
А Вы, часом уже не того?.....а то очень похоже
Оракул, очень того, но суть дела не меняет))))
nmorugiy 15 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
1009% Поберег мою печень.......а нет, коньяк я выпила, наверное по- этому и жалуюсь.
А если серьезно- обидно очень,. Да купила бы я, как и купила, эту вещь за ? Сумму. Но даже не Сдрасте, не пожалуВства. Черт , как спицально......устала, еще и это жадная, хрень в доме......,как вам, черешню - нельзя, 45 грн, возьми лучше клубнику- 30....~~4
Ото Вас поперло, пойти и себе, что ли, коньячку тяпнуть?
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Ответ дляnmorugiy
Ото Вас поперло, пойти и себе, что ли, коньячку тяпнуть?
100% и печаль отступит и тоска пройдет.... яl ж вон .... купила не за 150 ,а за 300 + новая почта( они другой не отсылают) БЛЕСК, ,,,коньяк ...,
автор Надувная пыль 15 июня 2017
Удалено администрацией...
Менее Более 15 июня 2017
я так продавала, подняла цену (не связано с интересом), а за пару дней девочка спрашивал и замолчала. решила поставлю больше - авось народу больше. девочка вернулась, спросила так какая цена окончательная? - продала ей по той цене, по которой она интересовалась. мне важнее продать, чем валяется дома