Паспортный стол• 15 июня 2017
Италия, больница, зла не хватает...
Уже сталкивались с подобной проблемой с мед обслуживании в этой стране, с вывихом можно до утра сидеть на скорой помощи, но сегодня... Сильная, не удержимая рвота, диарея, слабость, что на ногах не мог стоять, принесли на скорую... Максимум, что они смогли предложить - эти койку. Померяли температуру и на этом дело закончилось. Так и лежит в коридоре на каталке уже 3 часа. Никто не подходит, никаких анализов не берут и помощь не оказывают. Я уже дошла до нервной истерики, но в ответ каменное лицо и ответ, в порядке очереди - ждите. Может домой забрать и хоть соды дать выпить? Люди, если вы едете в Италию, убедительная просьба - не болейте, ничего не ломайте. Помощь вам здесь не окажут. Собираетесь в путешествие - берите с собой чемодан лекарств на все случаи жизни.
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Приезжайте в Испанию ,,Пекло ))))
дякую за запрошення, але вже все, нічого не зміниш) Іспанія вже в наступному році)
Моль Молливна• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
харошенькі молі просто ще мало в житті бачили і не знають як фортуна може повернутись шикарним опом саме до них
Утешайте себя так и дальше ))). Было у меня всякое, сейчас своя квартира и достаток. Не шикую, конечно, но на безбедную жизнь хватает. Даше, если опять будут трудности - до Вашего уровня не опущусь.
А Вы, небось, ещё и патриотом себя считаете? Угадала? )))
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
такой бред можно нести либо лет в 15, когда живешь за спиной мамы и папы, либо от отсутствия мозгов. и вопрос как еще жизнь повернется к тому, который кричит ’да я никогда’
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
там вы сами себе хозяева. а в масштабах страны?
А в масштабах страны каждый должен навести порядок по отдельности в том месте, где он живет. Европа держится на этом принципе.
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Как мы наводим у себя в микрорайоне )
він мабуть дуже мікро))) щось не видно)) що ж це за мікропусенький район?)))
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Да, микропупсенький ))))
КлараЦеткин• 15 июня 2017
кто был в ес знают что там ужас! срасибо хот температуру померяли
советчицы вас не поймут им с украины видней как там все прекрасно
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Так шо там, куда летите? Или еще не придумали? )))
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Мого рівня?)) ви спочатку підніміться)) патріот.. так, я люблю свою країну, але я не люблю людей, які живуть в ній і елементорно її ж не поважають і на жаль такими асимілювали Україну відсотків на 60, але це вже інша історія
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
так если Вас припекало, то какое право Вы имеете осуждать других? Над Вами же не смеются, что Вы в клоповнике жили...
Если Вашему ребенку делали операцию и ушли все деньги, квартира в залоге, надо выплачивать долг, благоверный смылся, предлагают сельчане на заработки, мама согласна с ребенком остаться...
И таких историй полно. А теперь еще добавьте, что когда решают забрать ребенка, то папочка сразу появляется и за разрешение на вывоз цена была 1000-1500 евро где-то лет 10 назад.
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
гілочку читаєм і думаєм)))
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
гілочку читаєм і думаєм)))
Вы, наверное, забыли про пост 136.
Как же так? Волнуюсь за Вас
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Миграция всегда была и будет.
Итальянцы выезжали 100 лет назад в Америку и работали там на износ, после войны ехали в Германию.
Многие начинали с самый низкооплачиваем работ или криминала...
Уважать или нет... Это чужая жизнь, со своими проблемами и решениями.
Для Вашего успокоения: баданте в Италии после 10 лет жизни и выплаты налогов имеет право на минимальную пенсию, что-то типа 450 евро.
А если отработаете сколько-то там положенных лет, то и 700-900 евро.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
строчила быстро ,как то произвольно получилось)
непроизвольно, в смысле?)
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Да, микропупсенький ))))
от наш мікрорайон гарно видно з усих кінців Києва)) і всі знають що у нас порядок і не соромно назву сказать, але порядки наводять не ті, що на дивані сидять, а ті, хто жек тормошить, наклейки паркуванцям ходить в 11 вечора клеє, сфери допомагає встановити і т.д.) а писати про фантазійні райони і я можу))
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Да это все понятно. Что-то не сходится с Вашим постом 136. Куда Вы там купили билеты?
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
гортаєм сторіночки, читаєм))))
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
дівчата, хто зараз в Італії - що за погода? дивлюсь на узбережжі всього 22(( на початок липня 27 прогнозують, це значить що море буде холодне? :(
К нам папаня прилетал из Рима в субботу, говорил ночью +17-18, днем до +27. Обещают жаркое лето.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Автор просто сидит в бюджетной клинике для малоимущих и возмущается. Сорри, но для эмигрантов только так. А что вы хотели?
хотели в европу для богатых.
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
гортаєм сторіночки, читаєм))))
Почитали. Нет. Не сходится.
Просто красавица• 15 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а вас в ЕС силой держат?
конечно там очень плохо, в Украину не хотите вернутся?
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я звикла вже що у нас влітку +34 норма і мене +27 лякає) люблю коли вода дуже тепла просто, липень на Кіпрі мене повністю влаштовує з +41)) зате вода тоді можна весь день пірнати :)
Фантазерша• 15 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Почитали. Нет. Не сходится.
значить мучимось далі)))
Хорошенькая• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
значить мучимось далі)))
Над чем? Вы забрехались - просто признайте
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
обычно жаркий конец июля - начало августа.
я рожала в 2009 года в августе в центре Рима, мне ооочень повезло, что неделю почти пролежала в госпитале с кондиционером, +40 и влажно, пекло.
в прошлом году были в Лавинио, это около Рима с конца июля по середину сентября, уже с 27-28 августа было прохладно.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июня 2017
Ответ дляФантазерша
+27 это в июле, и это Фраскати, толко км 20 от Рима, но уже в полугорах. самое пекло конец июля- август
КлараЦеткин• 15 июня 2017
Ответ дляПросто красавица
а вас в ЕС силой держат?
так я и вернулась в украину)))
тут пока хорошо, а там ужас!!! пока не принесешь талончик с оплатой врас даже не посмотрит!!! а стоит не мало ( тут в украине оказывают помощь бесплатно (пока бесплатно)
а за не большую сумму (меньше чем там в кассу оплатил) врач дает свой мобильный и говори звоните в любое время!!!
я когда в ес рассказываю про украину мне в рот смотоят! не верят в такую сказку! ттт
там нет круглосуточных больниц, анализов соазу антибиотик и готово
кто там не был не верит кто был тот знает (((
Вам телефонограмма• 15 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
так я и вернулась в украину)))
Знает только тот кто столкнулся лично
Просто красавица• 15 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
так я и вернулась в украину)))
а что это за страна такая ЕС не подскажете?