Идеальная оптимистка• 16 июня 2017
Людям и правда не чем занять?
Может я чего то не понимаю, поясните, зачем спрашивать есть ли в наличии товар (это при его активном и постоянном обновлении) и после ответа ДА просто исчезать молча?
Царевна Лягушка• 16 июня 2017
просто задаешь этот вопрос 5 продавцам и кто первый ответил - у того и купил. Зачастую такие вопросы висят по неск дней, а о и месяцев. И пишут в наличии, а по факту его нет или другое. Это рынок.
Ананомчикус• 16 июня 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Полностью согласна. Зпдаю такой вопрос сразу нескольким продавцам. Только из тех, у кого в наличии, выбираю еще самую низкую цену. Видимо Вы просто не прошли этот отбор.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2017
150 тема. Потому что когда спрашиваешь - говорят:’ нодо заказать и будет’. Откуда мы знаем когда и что у Вас обновляеться.
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
не сходиться, я всегда отвечаю быстро, но ни разу такие ’дамы’ не ответили и не купили, реальный покупатель у меня никогда не спрашивал есть ли в наличии, всегда задают нормальные вопросы по сути!
Слабый пол• 16 июня 2017
По тому что пишешь что хочешь купить , а у половины в наличии нет. Ну или ещё вариант, если потом что то не так,то продавец рассказывает , что он посредник и ничого не знает, товар не его..По этому всегда спрашиваю или товар в наличии.
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От верблюда
вообще то у нормальных продавцов указано что в наличии, а что под заказ!
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляСлабый пол
а когда человек продаёт свой пролёт, тогда как?
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляledial
Находят дешевле/кто ещё скинет/оплатит доставку..
вопросы с просьбой уступить не обсуждаються в даной теме!
Ананомчикус• 16 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Значит у того, кто ответил так же быстро цена ниже либо пересылка дешевле или есть возврат. В любом случае условия чем-то лучше, чем у Вас. Внимательнее перечитайте объявления конкурентов и сделайте вывод.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
От верблюда
Искала грелку - в объвлениях все есть. Как заказывать: будет через 4 дня, ой а этой нет(мне две нужно было определенного размера), третий ответил через 2а дня. А мне срочно- ребенок заболел. Вот бесят такие
Эт вернячОк• 16 июня 2017
зайдя в любой магазин - вы обязаны купить?
тут же не базар, что не дай бог возле товара остановился и не купил - прокленов не оберешься.
Ксерокопия ночи• 16 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тю
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
зайдя в магазин и глядя на товар я не спрашиваю есть ли он в наличии!
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
повторюсь, в данном конкретном случае на продажу выставлен пролёт товара! Как в таком случае воспринимать вопросы о наличии?
Ксерокопия ночи• 16 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чем дальше, тем понятней, почему у вас не покупают)
Подумывающая• 16 июня 2017
а как вам зайти узнать наличие, сказать, что понравилось - куплю, взять реквизиты и ’уехать’ на пару дней со словами ’вернусь - куплю’. через неделю ’вернуться’ и ’ой, а я уже нашел вариант повыгодней/ муж купил/нашла - не поверите - прям у порога дома!’ :))))))
Пенек Возмездия• 16 июня 2017
а я вот спросила продавца. цвет в реале совпадает с каталожным - говорит немного нет. попросила фото в реале - ответ: а зачем фото, оно тоже точно не передаст цвет. ну блин.... хотят продать и жопой даже не подвигают.
Масяня Я• 16 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, это и правда уже обсуждали миллион раз.
Например, мне нужно платье дочери на выпускной. Выбор на кс большой. Я выбираю вариантов 10, добавляю в избранное. Потом еще раз открываю именно эти 10, отбираю штук 5, которые нравятся и спрашиваю у продавцов, что есть в наличии. По опыту - пары штук уже обязательно нет, просто продавцы не успели обновить объявление, или забронировано, или под заказ. Таким образом, остается 3 штуки, где продавцы ответили, что они есть в наличии. Из них и выбираю.
И вообще очень дико выглядят претензии продавцов - раз спросил, есть или нет - значит покупай. С какой радости? А когда вы заходите в магазин, вы тоже все, что есть в наличии, берете?
Масяня Я• 16 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
а что, так не бывает? Покупатель не имеет права отказаться?
Подумывающая• 16 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
конечно имеет право. но чисто по-человечески не прятаться неделю, а сразу как поменялись планы сказать
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а мне чем дальше тем понятнее кто именно задаёт тупые вопросы!
Идеальная оптимистка
• 16 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
ералаш какой то, ничего не поняла!
Масяня Я• 16 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
ну я вас понимаю, но человек мог просто забыть.
Я к таким вещам отношусь спокойно. Ну, взял реквизиты и взял. Если кто-то спрашивает товар еще, могу написать первому покупателю и переспросить - берете или нет, а то люди хотят.
Вообще не вижу проблемы написать и уточнить.
У меня недавно была ситуация, я взяла номер карты, обещала оплатить, но ехала после работы поздно, уставшая, тупо забыла. Вспомнила дома в 11 ночи, в терминал не пошла. На след. день меня продавец переспросил - так беру или нет. Я извинилась, объяснила ситуацию, сказала, что беру и оплатила в тот же день.
Разные ситуации бывают, надо относиться к этому проще :)