Телочка• 16 июня 2017
Оцените очень крутую стрижку
интернет пестрит сообщениями, что Вера Брежнева поменяла стиль. Очень крутой мастер элитного салона сделал ей удлинённое каре. Вроде и неплохо ей, как на фото показалось. Вчера попалось видео с премии МузТВ. Я сделала скрины. Как по мне, ее очень коряво постригли. Я даже после парикмахерских за 30 грн не встречала таких кривых линий. Это дорогая стрижка???? Или я не понимаю что такое каре??? Ученицы с училища ровнее постригут...
Тектоническая расческа.• 16 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет, Днепр
А то я засомневалась, никак не могу найти мастера нормального, тоже нашла какой то распиаренный проект, в инстаграме, балаяж, тоже куча холодных оттенков, решила записаться, в мае...на сентябрь только есть места, и цены там..ох. Записалась, теперь думаю.....
Непостоянная постоянность• 16 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
вы знаете, я сделала вывод, что не готова стоять в очереди по несколько месяцев и записываться задолго до того, как понадобится. я человек спонтанный и меня это угнетает.
столько уже мастеров примерила, но такого прям чтобы ’вау’ не нашла. чуть лучше, чуть хуже - это среди лучших, но и они ошибаются, плюс давка у тела...
думаю лучше найти средний вариант с гибким графиком, хорошей косметикой и талантливыми руками, ну и, чтобы была приятна в общении без короны.
Тектоническая расческа.• 16 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласна!
Буду еще искать. Сама такая, вот захотелось на ДР светлого, в конце мая, а мне на сентябрь пишут, нууу это как бы сказать на любителя. Лучше бы уже сразу сказали, что новеньких не берут))
ИМХОля• 16 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я просто констатирую факт. У некоторых и в 20 нет такой спины.
Вот как раз если у тех, у кого в 20 спина в жировых складках, в ее возрасте появится стройная спина - тогла можно будет говорить о том, что человек трудился и преодолевал себя. А так - она всего лишь поддерживает то, что изначально дано природой. Да, это тоже нужно прилагать усилия, но особенным каким-то трудом я бы это не назвала.
ИМХОля• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне интересно, вот Лобода и Ани Кароль у нас гонимые, потому что в Россию ездят и участвую в разной московской тусне, а почему на Брежневу это не распостраняется?
Не было команд ’ ату ’ и ’ фас’.
Мастер Класс• 17 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Да, есть форма каре -удлиненное спереди. А выдранные треугольники сзади- сомневаюсь, что так задумано.
Хорошо ее подстригли
Печальки.нет• 17 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
я тоже недавно делала балаяж у крутого мастера, куча отзывов о нй, восторгов, фото смотрела перед этим. так она мне вместо тёплого в холодный покрасила, что сейчас модно, но мне категорически не идёт и я заранее предупреждала.
она мастер-классы по Украине даёт, запись к ней на 2 месяца вперёд в лучшем случае.
Для меня остается загадкой, люди готовы ’хавать’ все, что им сделают под соусом ’вы - элита’ и ’это тренд’ или это просто нам так не повезло, что у мастера было плохое настроение? Я пока в Кике сидела, выслушала истории о том кто у них стрижется, какие они классные и т.д. До сих пор не могу понять, это потому что я не так крута оказалась или потому что они кого попало набирают на работу?
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
Не все мастера такие.
Мой мастер на любые мои поползновения в сторону наращивание волос, мелирование, колорирование названое модными словами и то что... Говорит - категорически нет. ’Тебе это не надо и не пойдёт . Он прав.
Формула окрашивания в блонд выверена за 7-8 месяцев. Иногда чуть теплее, иногда чуть холоднее по сезону.
Печальки.нет• 18 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не все мастера такие.
Вот такой мастер и у меня уже. Я просто наслаждаюсь, знаю что все будет чудесно и я не выйду в недоумении от него или в слезах.
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
как имя? Может у нас один мастер? )) Мир тесен)
Печальки.нет• 19 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Никита. Ваш?
Плакат с автографом зимы• 20 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
Никита. Ваш?
Юра, все таки разные. А подход у мужчин все таки лучше))