Телочка• 16 июня 2017
Оцените очень крутую стрижку
интернет пестрит сообщениями, что Вера Брежнева поменяла стиль. Очень крутой мастер элитного салона сделал ей удлинённое каре. Вроде и неплохо ей, как на фото показалось. Вчера попалось видео с премии МузТВ. Я сделала скрины. Как по мне, ее очень коряво постригли. Я даже после парикмахерских за 30 грн не встречала таких кривых линий. Это дорогая стрижка???? Или я не понимаю что такое каре??? Ученицы с училища ровнее постригут...
Просто каралева• 16 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Нет, я не мастер. Вчера заплатила 200 грн за удлиненное каре в одесском салоне. И мне сделали хорошую стрижку. Мастер не именитый, без понтов. Но работа намного аккуратнее. Потому и обратила внимание. Думала, что уж таким как она всё делают на самом высоком качественном уровне
Покажите, интересно
Бла бла бла• 16 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Скорее всего автор парикмахер из ’ перкуарни’ года стрижка 70 грн. И ей не даёт покоя, что кто то за свою работу берет хорошие деньги)
Брежнева дружит с владелицей Джи-Бара, и стрижется скорее всего у них.
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2017
Ответ длямладокошкина
Цитата:
Мне пофиг какая у неё стрижка У неё ШИКАРНАЯ спина. Это труд.[/cit
Вы так говорите словно ей за 50))]
Я просто констатирую факт. У некоторых и в 20 нет такой спины.
Телочка
• 16 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
Покажите, интересно
Нет, не покажу. Я же отдаю себе отчет где нахожусь
Бабушка мороз• 16 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Особенность каре в том, что все волосы состригаются на одном уровне. Это определение стрижки каре. То что ей сделали ’каре’ заявил мастер. Я одна не вижу ’одного уровня’? Меня интересует за что огромные деньжища берут в таких салонах?
Автор,если удлиненное каре,это совсем другое. Там можно и несколько ярусов и неровности и много чего придумать. Это же не классич.каре. Возможно у неё на фото не так легли волосы.
Ананомчикус• 16 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Мы обсуждаем работу мастера, который стриг, не более. В этом случае я не понимаю в чем элитность салона, если исполнение простой классической стрижки такое похабное. Повторюсь, это работа вип-мастера. Просто интересуюсь- это действительно хорошая стрижка?
Так вы же не знаете что требовалось от мастера? Приходит Вера и говорит, хочу стрижку чтоб здесь было короче, здесь длиннее, здесь чтоб углом, а вот тут прядку длинную оставьте, и ВИП мастер все в точности до миллиметра исполнил, вот и мастерство. Нам же не известно что требовал клиент. Если Вера не изменила прическу, значит ей все нравится, а следовательно стрижка сделана отлично.
Ананомчикус• 16 июня 2017
Ответ дляОднозначно
у меня был каре, но спереди волосы были чуть длиннее, чем сзади, это было мое требование к стрижке, мастер ни при чем.
Телочка
• 16 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да, есть форма каре -удлиненное спереди. А выдранные треугольники сзади- сомневаюсь, что так задумано.
Телочка
• 16 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да мне по сути без разницы, это она ходит с драной стрижкой. Но если скоро у неё появиться идеальная равная линия каре, значит мастер рукожоп, ничего так не планировалось и следующий мастер исправит ситуацию
Скоро увидим
Почемучечка• 16 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Вы бы фото и спереди прикрепили...
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июня 2017
Ответ дляcoloritka
с такой фигурой по фиг какая стрижка
фигура как фигура. Не разделяю всеобщего восторга.
Тоскующая• 16 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну, если уж об***уждать - то и пальцы ног в босоножках вперед убежали))
Добро с Кулаками• 16 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
стриглась она у этого мужика
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2017
Мне интересно, вот Лобода и Ани Кароль у нас гонимые, потому что в Россию ездят и участвую в разной московской тусне, а почему на Брежневу это не распостраняется?
Печальки.нет• 16 июня 2017
Это может быть и задумка такая. Не думаю что кто-то решился бы ее так постричь и остался бы еще работать в том салоне).
Насчет дорогих салонов. В них тоже работают самые разные мастера. Как-то (уже очень давно), делала завивку в Кика-стиль. Я хотела чтобы сделали крупные волны, а не барашка. Эта дурочка сделала мне через прядь. Да еще и пережгла. Одна прядь мелко вьется, а другая безжизненно висит и так вся голова. Потом я обстригалась в очень короткое каре. У Дюденко нравилась мастер одна. Много лет у нее стриглась но она испортилась, зазвезделась, да и салон тоже как-то испортился. Уже 2 года хожу к мастеру, уже выбрала мужчину, в еще один салон и очень довольна. И краска, и работа меня устраивают. Цена не особо но дешевле чем в Дессанж:)))
Добро с Кулаками• 16 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
тю. а это тут при чем? ваша стрижка называется боб каре
Папина дочка• 16 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне пофиг какая у неё стрижка
У неё ШИКАРНАЯ спина. Это труд.
А вы не завидуйте.Когда-то передача шла, где они рассказывали , что за любым шикарным телом( а не просто здоровая худобА)стоит фар-ма-ко-ло-гия...Поняли?То есть это все с помощью химии...
Добро с Кулаками• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
потому что молчит она. и меладзе так же. та и остальные.
дорн вон тоже ездил и все норм было, пока рот не открыл
Пез Году Неделя• 16 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Ужас каакой.... вы это никому не говорите,ладно??
У меня спина такая ( буду скромна, и не стану писать, что получше, чем у Веры) - и это только генетика и фитнес периодически, даже питаюсь я неправильно- слишком много вредностей в виде шоколала, выпечки, мучного
А мне 35, 2 деток...
говорю точно- иметь красивую спину без фармакологии реально)
А мне 35, 2 деток...
Непостоянная постоянность• 16 июня 2017
стрижка не понравилась, не понравилась, действительно кривая и ей лучше с длмнными однозначно.
фигура великолепная, но улыбка мартышки
Непостоянная постоянность• 16 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
ошибаетесь, это не мастер, а хороший ремесленник сделает в точности как скажут, а Мастер сделает так как пойдёт клиенту на самом деле. Расскажет и объяснит перед этим естественно.
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Я знаю отчасти, но надеюсь обойтись без этого. Хотя некоторые активно намекают попринимать таблеточки.
Непостоянная постоянность• 16 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
я тоже недавно делала балаяж у крутого мастера, куча отзывов о нй, восторгов, фото смотрела перед этим. так она мне вместо тёплого в холодный покрасила, что сейчас модно, но мне категорически не идёт и я заранее предупреждала.
она мастер-классы по Украине даёт, запись к ней на 2 месяца вперёд в лучшем случае.
Zame4atelno• 16 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Потому что просто распиаренная, поэтому и запись на 2 месяца... Я тоже когда-то решила сменить мастера, есть у нас в городе одна из популярных дорогих, записалась, думала, что она мне сейчас как предложит что-то новенькое, сделает из меня красотку.... ну да, покрасила, неплохо, но цвет продержался 2 недели (я блондинка), стрижка - как обычно, ничего особенного, но за это я заплатила в 3 раза дороже, чем у своего мастера. Пришла к ней второй раз, нанесла краску мне, но держала ее не как обычно 30-40 минут, а 20 минут, я еще так удивилась... В общем приехала домой - муж говорит, не пойму ты красилась или просто подстриглась?))) Короче, то ли мне мастер просто не подошла, то ли это все напускное в соц. сетях и т.д. не знаю, но больше я к ней не поеду. А в соц. сетях смотрю, такие покраски шикарные выставляет.. Не пойму в общем!
Тектоническая расческа.• 16 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это не в Одессе Юлия случайно?
Непостоянная постоянность• 16 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Это не в Одессе Юлия случайно?
нет, Днепр