Файна цьоця• 16 июня 2017
Что подарить подружке на 4 года?
Хотелось бы какую-то игрушку. Сильно много денег сейчас выделить нет возможности. Что интересное девочке можно купить в пределах 500 грн?
Электричка• 16 июня 2017
Мы завтра идем на др как раз таки девочка 4 года.Заказали нам пони мультика май литл пони еще малая любит пазлы собирать и куклы любит.Это нужно по интересам ребенка подарки выбирать
Файна цьоця
• 16 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
И 500 грн.это не такая уж и маленькая сумма для подарка подружке
Ну куклы красивые от 1000-1300, игрушки те, что мне нравятся от 700. Вот и призадумалась... Мы эту семью очень любим, хочется порадовать
Super toys• 16 июня 2017
Пупс Paola Reina + пазлы 98грн
или игру - Лягушки 62грн
Еще красивые наборы для девочек ( игрушечная бижутерия) . Сейчас отличные цены
или игру - Лягушки 62грн
Интимная• 16 июня 2017
Очень интересная куколка Бэтти Спагетти. Здесь набор из 3 штук стоит 400 грн, в эпицентре 1200 грн такой набор.
Моя дочка дарила такой своей подружке на 4 года. Хотя подружка любит щенячий патруль. Мама сказала, что девочке понравились куколки.
Моя тоже такой играется, правда ей 6 лет исполнилось.
Очень нравятся девочкам кролики пушистые брелочки, правда они 150 грн.
Если пупсом Бэби Борн девочка играет, можно подарить к нему аксессуары: переноску, одёжку, обувь.
miraclegirl• 16 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
брала тут у девочки бэтти-спагетти)) интересная штука
Заикальница• 16 июня 2017
500 грн.нормальная сумма на подарок. Отталкивайтесь от интересов девочек поняшки, монстряхи, эвер хай, барби.
Как нефиг делать• 18 июня 2017
Подарите ей книгу с персонализированными сказками) Я заказывала своей дочке и на подарок у этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3233351.html
Осталась мега-довольна. Сказки поучительные, не просто бессмысленный текст. По цене - дешевле чем везде, по крайней мере я не смогла найти дешевле
Думаю останетесь довольны. Эти книги навряд ли кого оставят равнодушными