Та легко!• 17 июня 2017
Отмена Ок и их последствия?????
Три года пила " Джаз Плюс" по рекомендации врача, чтобы улучшить состояния кожи и как надёжный контрацептив. Состояние кожи значительно улучшилось, лицо стало чистым. После 3 лет решила прекратить приём.. И вот последствие: задержка уже 6 дней и меня полностью обсыпало лицо, спина, грудь.....Я просто в шоке...Девчонки у кого такое было и когда наладилась менструации и прошла сыпь?
Зубачистка• 17 июня 2017
Вы сами решили прекратить приём? Или с врачом?
Мне 40+, я тоже на джаз-плюс, пока отменять не собираюсь.
Сусановна• 17 июня 2017
Да. Это вполне нормальное состояние. Второй месяц как отменила Ярину плюс. Та же картина, один в один.
Боевая• 17 июня 2017
А в мене лице до ОК було чистим, і під час прийому, а після відміни - жах, навіть в підлітковому віці так не було
Цикл не може відновитися, затримка вже 16! днів. В гінеколога була на початку циклу, все було добре, після вихідних знову піду.
Благоуханочка• 17 июня 2017
Я пью логест уже много лет,моя врач говорит,что нужно делать перерыв для того,что б организм работал сам,ну хоть месяца на 3 и лучше осенью.
Я так и делаю и все ок
Та легко!
• 17 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
С врачем.
Та легко!
• 17 июня 2017
Ответ дляСусановна
И сыпь два месяца не проходит?
Непогодка• 17 июня 2017
Ответ дляТа легко!
И сыпь два месяца не проходит?
Держалась полгода. Прыщи - это еще не самое худшее. Меня обсыпало, сбился график мес, волосы стали ужасно сальные, начали расти волосы кругом, где только можно (по мужскому типу), а на голове выпадали клочьями, тот же ужас с ногтями начался. И витамины не помогали. Вернулась на ок - восстановилась за 2 месяца. Это как наркотик. Не знаю, как с него спрыгнуть
Та легко!
• 17 июня 2017
Я не вернусь, планирую беременность! Хотя, уже переживаю смогу ли я забеременеть...