Петя-петушок• 17 июня 2017
Девочки,кто живет или может слышал в Яремче корь есть?
собрались ехать,а теперь хоть все отменяй.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2017
А почему именно в корь в Яремче?Или я что-то пропустила?Где она еще есть?
Из Хацапетовки• 17 июня 2017
сегодня может не быть,а завтра есть
От этого никто не застрахован
Тем более сейчас период отпусков-люди перемещаются постоянно,вирусы вместе с ними
От этого никто не застрахован
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
это Ивано-франковская область. эпидемия оттуда идет.
капец, не знала, будем сидеть дома((
Тетя из министерства• 17 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
понаїжджають!!!сидіть вдома!
)))). И не говорите.
Если боитесь заболеть, надо вообще всей семьей сидеть взаперти и отключить вентиляцию )). Летом люди вечно по гостям, могут принести вирус и к Вам )))).
Anna-Elina• 17 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
капец, не знала, будем сидеть дома((
Правильно, меньше народа - больше кислорода)))
Anna-Elina• 17 июня 2017
О, смотрю, автору уже стала неинтересна тема)))
Во избежание сплетен и слухов
КротоТо• 17 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina

Не вижу ничего смешного. Недавно в другом источнике читала, что как раз на Западной Украине большое количество заболевших, потом уже идет Одесса. А так как каникулы, народ активно перемещается, то и корь может распространиться кругом и очень быстро.
Хотелось бы , чтобы это было не так.
Anna-Elina• 17 июня 2017
Ответ дляКротоТо
Хотелось бы , чтобы это было не так.
Я Вам дала ссылку на официальный источник. Кстати, а чего не кричали об эпидемии в 2012-м, когда только официально подтвержденных случаев было около 13 тысяч? О тех, кто не обращался к врачам, вообще молчу: у меня тогда сын болел, а лично знаю три семьи, которые переболели дома и к врачам не обращались. А это, на минуточку, 6 детей разного возраста.
А тут 8 человек, которые уже давно забыли о своей болезни, и - караул, эпидемия... наталкивает на определенные размышления...
Из Хацапетовки• 17 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
в 2012 году о инфекции об этой так же говорили.И так же много случаев было в Карпатах
КротоТо• 17 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Почему это не кричали? Полно было информации об этом
Секрета из этого точно не делали. И вполне возможно, что в этом году заболевших будет не меньше, т.к это только начало. И как я уже писала, народ активненько все это разнесет по всем областям, а там и школа начнется, во где рай для эпидемий!
Потому, не вижу ничего ужасного в том, что люди будут поосторожнее и поменьше будут с детьми шататься в слишком людных местах, и с температурой и признаками болезни не будут кататься по поездам и самолетам бо ОПЛАЧЕНО
Секрета из этого точно не делали. И вполне возможно, что в этом году заболевших будет не меньше, т.к это только начало. И как я уже писала, народ активненько все это разнесет по всем областям, а там и школа начнется, во где рай для эпидемий! Потому, не вижу ничего ужасного в том, что люди будут поосторожнее и поменьше будут с детьми шататься в слишком людных местах, и с температурой и признаками болезни не будут кататься по поездам и самолетам бо ОПЛАЧЕНО
Anna-Elina• 17 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Говорили, но никто не посыпал голову пеплом и не кричал что ’эпидемия’. Я прекрасно помню, так как у меня тогда болел ребенок корью. А сейчас планомерно раздувается истерия, как в случае с недавним полио. Видать, очередную партию вакцин нужно срочно утилизировать
Из Хацапетовки• 17 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
а я помню,потому что были беременные со знакомой
ей ехать отдыхать в Карпаты,а по тв только про корь говорят-вот у нее паника была
А на счет вакцин,в нашей поликлин.КПК вакцин нет уже месяц и на этой неделе еще не было( Киев)
Маруська Му• 17 июня 2017
Так і правда було багато хворих,розгар був десь місяць тому,живу не так далеко від Яремча...
Петя-петушок
• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
а сейчас как обстановка?
Маруська Му• 18 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
а сейчас как обстановка?
Зараз ніби нормально,ми от у середу на Одесу збираємся,ну і тоже переживаю,там і гепатит гуляв недавно і кір також,але що поробиш,не сидіти ж у хаті під замком,тому не варто відмовлятись від поіздки думаю)
Петя-петушок
• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
мы из Одессы))