Регионщица• 17 июня 2017
подстригли ужасно(((и волосы не растут(
У меня второй месяц истерика и депрессия.В зеркало тяжело смотреть.
Пошла я 2 месяца назад кончики подровнять..Мои волосы вьются.Но пока дошла к парикмахеру,решила каскад сделать(((Короче,я ей или не понравилась или что...но так подстричь нельзя с хорошими мыслями и эмоциями..Мне сделали длину по плечи,каре,сделали каскад и профилировали его...потом от другого мастера узнала что вьющиеся волосы филировать нельзя..Короче,теперь мои волосы имеют 3 длины.Первая а-ля "шапка",на уровне глаз,вторая длина чуть длинее,3 я длина по плечи-3 пера...Ну такая хрень на голове шо просто капец..И что я ей сделала?
Теперь 2 месяца хожу с "хвостиком" из 3 х волосин..как их отрастить?Ещё и рука тяжелая у мастера видимо была..
АнтиТанкист• 17 июня 2017
Ни каскад,ни филировкв на вьющие не делают,только одна длина.Сама с пушистыми волосами и чем длинен и ровнее,тем легче
Регионщица
• 17 июня 2017
Я видела как она мне длину убрала по плечи..но заметила это,когда она уже прядь отрезала(
Заикальница• 17 июня 2017
Подозреваю, что вы все таки не в отключке были и смотрели в зеркало на действия мастера так называемого. Вы не видели, КАК и ЧТО она делает?! Два месяца никак не успокоитесь. Всю эту тираду надо было мастерице выдать, пожаловаться администратору и уйти, не заплатив.
энциклопУдия• 17 июня 2017
Каре-ваш выход, было то-же самое, каре меня спасло, делайте до 2 длинны,а потом постепенно состригайте филировку.Первая моя фраза у парикмахера -не филлировать!!!!
Регионщица
• 17 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Мне не идёт каре(((сейчас ужас,а подстригусь по уровень филировки,будет вообще ..)))))
Каравай-каравай• 17 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Распускайте ваш хвост и дайте волосам расти.
энциклопУдия• 17 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Ну тогда хвост. Каре всем идёт!!
Регионщица
• 17 июня 2017
Ответ дляOlgusya
Автор, вы не одна, мне вон что сделали три года назад)))
А мне нравится))))
Ума Палата• 17 июня 2017
Ответ дляOlgusya
вы красотка реально