Роза завяла• 17 июня 2017
Не покупайте Эвок!!
Самый конченый автрмобиль
Роза завяла
• 17 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Чего, ломается часто?
Не часто.но запчасти все минимум неделю ждать.всю украину обзаонила
В гости звали?• 17 июня 2017
А по-поводу запчастей: так это у нас такие бизнесмены, наличие не хотят держать, чтобы деньги свои не замораживать, все возят только под заказ. И так в любой сфере. Мы ремонт когда делали, все ждали по 2-3 месяца. То обои, то ткань для штор, то люстры, то еще что-нибудь.
Карапулька• 17 июня 2017
Нужно было джилли покупать, проблем бы не было с запчастями. Еще бы майбах купили, потом бы жаловались.
Не гоню• 17 июня 2017
Да , подруга купила и я долго смотрела в его сторону , ну таааак нравился месяца 2 .
Муж недоумевал , как ща паркетник и зачем выбрасывать такие деньги .
Остановилась на давней мечте тойоте
matyakaslova• 17 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Попробуйте по разборкам позвонить.