Девушки подскажите.пожно ли через приват 24 перекидывать деньги на карту Укрсиббанка. ?
Улыбчик• 20 августа 2013
Ответ дляГолодаю
На любую.
Только нужны все реквизиты, а не только номер карты.
А мне только номер карты нужен был, ничего больше вводить не нужно было. Не понадобился ни номер счета, ни ФИО, только номер карты и все!
Улыбчик• 20 августа 2013
комиссия большая. По-моему на ПУМБ переводила 48 грн. - поступили 22. Хотя может это был не украинский банк, не буду утверждать.