Послушная• 18 июня 2017
Прикол с Кивой)) А вы видели?))))) Что думаете?
Ржу))))
60 метров сметаны• 18 июня 2017
Ответ дляПослушная
ну, мужчинка, ничего так))
он что ли не человек?
Сладкий лимончик• 18 июня 2017
он на этой фотке на мясника похож)) барышня то хоть живая или это фрагменты тела?
Тут надолго• 18 июня 2017
Он с моего города, нормальный мужик, я с ним лично знакома, когда-то встречалась с его братом.
Матраскин Брат• 18 июня 2017
Ответ дляТут надолго
о, как!)
Гигиенишвили• 18 июня 2017
Ответ дляТут надолго
Вы полтавчанка? О, да, парень классный:-)). Кучу статье на него поткрывали, да потом и позакрывали ( с чего бы это?), наркотой баловался. Прям пупсик ! О остальном даже говорить не хочу, бо сейчас свидомые прискачут.
Гигиенишвили• 18 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Взрослый мужик,а ума как у ракушки!
Не оскорбляйте ракушку!
Козяка-маляка• 18 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Не оскорбляйте ракушку!
Это точно-такая честь некоторым!