Директриссимо• 20 августа 2013

Корица-мед-имбирь-кефир.

Девушки,кто то пил такую смесь для похудения?Я пью больше недели где то и вес так улитучивается!Кушаю все,как обычно,но вес сильно уходит.Вот я думаю это у меня только так или у всех так кто пьет эту смесь?В инете нашла сотни рецептов,но вот отзывы как то не встречала.Может тут есть?
Рассказала мне сестра про этот рецептик.Я сначало отнеслась скептически,но потом решила попробовть-реально здорово!
Она и так не толстая,поэтому по ней не скажу как хорошо она похудела,а вот она говорит что на работе у них женщина сильно похудела когда пила данный состав пряностей.Но я ее не видела,а так хочется услышать мнение тех кто пил.

пысы.нашла только что статью там спрашива о этой смеси и двое девушек писали что после имбиря\ сердце колотило-перестали пить,вторая что тоже плохо было.

Чтоб избежать вопросов о пропорциях пишу сразу;
Имбирь-1чайная ложечка
Корица-1 чайная ложечка
Мед-2 чайные ложечки
Кефир-стаканчик,у меня 120гр.
Все смешиваете и пьете утром на тощак без булочки))).
Apassionata• 20 августа 2013
Вчера только тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185154 Там девушка жаловалась, что колбасит её от такой смеси.

Трактор Вика• 20 августа 2013
Удалено администрацией...
pro100elena• 20 августа 2013
Имбирь сухой ,в порошке?
А потом когда завтрак?Как питаться?
nikoanny• 20 августа 2013
я не верю во все эти сказочные смеси... купаться в соде, пить уголь...

хотите похудеть - нужно меньше есть и заниматься спортом (хотя бы дома)
Apassionata• 20 августа 2013
Ответ дляnikoanny

От безграмотного использования эфирных масел (а именно их и пожирают ложками эти экстремалки с корицей и имбирем) похудеть можно -- за счёт того, что идёт сильнейшая интоксикация. Только смысл?
Мафиозная• 20 августа 2013
девушка рекламирует!
nikoanny• 20 августа 2013
Ответ дляApassionata
ну вот и я не понимаю таких мер...!

у меня знакомая ест все подряд и много, а потом идет в туалет и 2 пальца... - бред!
при этом не скажу что она худая! всю жизнь хочет похудеть, но при этом что такое правильное питание и спорт она не знает... просто хочет похудеть))

автор Директриссимо • 20 августа 2013
Девушки,вы наверное не так читаете текст???
Я задала вопрос тем кто пил.Не вижу смысла в ваших ответах.
Корица и имбирь лечебные пряности.
А вот представте я ем(наверное вы все таки жрете))),и худею,только нет такого желания скушать все пордяд,сладкого не хочется,еду кушаю всю.Но нет чувства обжорливости.Как то так))).

Трактор Вика-----меня права поражают такие людикак вы!Вы или читать не умеете или все понимаете как хотите.Написано-пить все БЕЗ булочки,многие пьют чай для похудения и заедают его булкой.Поэтому я и конкретизировала.
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляМафиозная
девушка рекламирует!
Что?простите.Корицу или имбирь с медом?
Вы смешны!)))
Блинчик Мой• 20 августа 2013
Ответ дляМафиозная
девушка рекламирует!
что рекламирует??
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Девушки,пожалуйста идите поговорите в другую темку,ну пожалуйста!Зачем вы засоряете тему своей писаниной?Ну какие пальцы в рот?Ну при чем тут это,а?Я задала вопрос очевидцам так сказать,вы пили-нет!Прошу в сад!Всем спасибо!
Малая Налегке• 20 августа 2013
я пью, только читала, что не утром, а вечером надо пить вместо ужина. вес вообще не уходит. даже 2 кило сбросить никак не могу.
Inna_ua• 20 августа 2013
А имбирь порошок или натуральный на терку?
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляInna_ua
можно как угодно,я пью порошковый.
Подтяжка• 20 августа 2013
Автор,скажите пожалуйста,сколько Вы эту смесь пьете,и каков отвес за все время?
кефир обезжиренный,и какой имбирь?(имею ввиду свежий ,сухой?)
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Может поэтому вам и не помагает?Попробуйте попить на тощак утром,через неделю напишите что вес уходит!
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Пью чуть больше недели,как то не взвешивалась,а потом натрескалась на природе всякого вкусненького и жирненького,обычно после таких дней обжорств я делаю кефирный день(любой жирности) или молочный,пью все молочное и ем Машеньку,десертики сырковые.Тут я стала на весы чтоб посмотреть сколько я накушала...А тут опа!Не привес,а отвес!Я сразу вспомнила сестру с ее рассказами и подумала-о!А это действует!
Кефир пью любой,в последнее время вместо него наливаю активию.
Корица и Имбирь-порошок,продается в упаковочка как приправа.
Но если у вас есть в маг. свежий то берите его.У нас просто нет.
За неделю отвес 3 кг. это при том что в принципе я кушаю все,вот только от сладкого отворатило,вроде бы и слопала глазами,но желания нет.Почитала что это-нурмулик.
По ощущениям,обычно когда ем то так что распирает(временами придерживаюсь правильного питания,но срываюсь через месяц-полтора,на большеменя не хватает.)А тут я кушаю,но как то нет желания наперется...покушала и прям через пол часа-час легкость в желудке,в туалет ходиться на ура и такое ощущение что он чистит кишечник,такое легкое состояние!И нет чувства обжорства,такое ощущение что оно сразу все перерабатывется,думаю эта смесь заводит обмен веществ.
Подтяжка• 20 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Очень интересно,хочу с Вами!
А то хожу в бассейн,блин 5 раз в неделю(получается 8 часов занятий)а вес стоит,собака на месте-хоть тресни,с завтрашнего дня начну)
Подтяжка• 20 августа 2013
Только,вот что я подумала,каждое утро натощак я пью 500грм воды,а потом только кофе
После коктейля сколько проходит времени,прежде чем Вы что то пьете/едите?

автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
да я как то не засекаю,как кушать захотелось так и ем,сегодня часов в 11 захотелось.Коктельчик как то очень насыщает,задерживает чувства голода.А главное не хочется сладкого.

А еще,я себя так давно не чувствовала.Нет желания облопаться!!!Реально завелся обмен веществ!Без таблеток всяких поршивых,голоданий и диет никчемных!Кушаешь(именно кушаешь!)и худеешь!Урааа!
Inna_ua• 20 августа 2013
Моему папе кардиолог приписала корицу с кефиром - вроде как холестерин понижает
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляApassionata
Это я писала,моя тема.И я не жаловалась на имбирь,а спрашивала может ли от него так быстро уходить вес,а вы меня убеждали в том что это все из-за имбиря.
Вчера начитавшись по аретмию и невроз я поняла что было сомной.Я очень перенервничала на кануне,вот и аретмия появилась,коктель тут не причем.Сегодня выпила и хорошо!
А!Еще по советам советчицы выкинули 39 гр. на ветер))),кто то пытался уверить что я беременная...Муж пото вечером с меня удивлялся...т.ч в той теме описано было что мне тогда было плохо,но еще раз повторюсь что не из-за коктеля!Всю неделю было нормально,и сегодня тоже.
И еще раз допишу(а то тут некоторые умеют понимать по своему или читать между строк...)

Я не писала что мне плохо от коктеля!Я писала что у меня пульсирует что то внутри это-аритмия оказалась и вызвана она была неврозом т.к я перенервничала накануне.Муж принес валерьяночку и пустырника,я написала всего по чуть-чуть и уже к полуночи мне стало хорошо Слава Богу!
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляInna_ua
Именно!Он и понижает его!
Это везде написано!Везде,когда я изучала коктельчик этот то пролистала множество сайтов,нет вообще и речи что она влияет как то плохо на чтото...
Но тут много ’умных’ советчиц,которым лишь бы базар развести.
Все такие умные.Жрут на Правильном питании и спортом все занимаются,только почему то в день по 100тем с диетами...кто их пишет если все такие правильные?

А этот коктель из прянностей,вы перец молотый добавляете в пищу,это-тоже самое!Специя!
Это не таблетки и не бабы для похудания,это не изнуряющая диета даже и не голодание.Этот коктельчик просто заводит обмен веществ и конечно же понижает уровень холестерина в организме!А куда лучше выпить ложек корицы вместо того чтоб пить по жмене таблеток и гормонов чтоб понизить холестерин,правда же?
автор Директриссимо • 20 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Очень интересно,хочу с Вами!
Давайте со мной)))Через недельку если не рудно-отпишитесь в темке про свои результаты,ок?
Подтяжка• 20 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
совсем не трудно,самой интересно)
автор Директриссимо • 22 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
совсем не трудно,самой интересно)
Я заказала себе сегодня вот что:
http://www.walmart.com/ip/Spring-Valley-500-mg-Pro...

Это корица в капсулах для удобного применения))).Отзывы хорошие!И это не химия какая то там,а обычная приправка!!!
автор Директриссимо • 27 августа 2013
Для будущих читателей.
Сегодня была на обследовании(камеру в желудок засовывали)Все у меня в норме.Немного гастрита,но он из-за того что желчь забрасывается в желудок.Гастрит к слову у меня с детства.Он не обостеный.Просто есть.

Потом пошла к гастроэнторологу и спросила как раз об корице,она посмеялась и сказала что впервые слышит о такой смеси.Но так же сказала что она ежедневно добавляет корицу в чай,она любит вкус корицы в чае.Что корица несет опасность сказала что это чушь!Что может быть плохого от пряности.
Но то что она вес снижает она не слышала.К слову-сама доктор очень стройненькая))).Теперьб будет знать от чего))).

Так что девочки,ну слушайте оращих тут всезнаек,корица не отрава,а обычная пряность.