Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
пышка_мышка• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
А кто сказал, они геи? Может обычные проплаченые люди, которым всё равно куда, абы бабло давали.
Хай себе идут. Они мне жить не мешают
Удалено администрацией...
Барбитта• 18 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
А кота-гомосексуалиста видели? Или собаку, корову?Вот когда увидите - буете рассказывать. А пока зачем повторять чужие бездоказательные ложные утвержде?
А что обязательно своими глазами наблюдать как котик с котиком, чтобы знать, что такой феномен существует? Есть же ученые, которые проводили и публиковали исследования, даже список животных есть, замеченных в этом деле. Есть надежные источники, погуглите. Вы может молекулу тоже своими глазами не видели, но от этого она не перестанет существовать.
Подставка для припева• 18 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Идем на парад любителей овальной секта!
Ага, боюсь :)) Не дадут разрешения - разве где на окружой. Со всеми вытекающими.И такую мощную охрану не дадут. А вдруг нападут сзади любители ас
, которые выйдут отстивать свои права. А если и предоставят охрану, вдруг та традиционной ориентации и решит, что мы не за толерантность боремся, а из любви к искусству так сказать, постоять вышли)))
пышка_мышка• 18 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Толерантность и отрицательное отношение к гей-парады это разные вещи. Я не могу понять, почему многие ставят между ними знак равенства? Я абсолютно толерантно отношусь к сексменьшинствам, но категорически против парада,т.е. выпячивания своей сексуальной ориентации. Дома вы можете делать что хотите, но для чего выставлять это на всеобщее обозрение? Любой парад - это пропаганда, вливание в мозг, что это норма. И да, меня очень раздражает, что страна проводит гей-парады, но не проводит парады спортсменов: атлетов, гимнастов, чтобы привить детям желание заниматься спортом и показать как это классно.
Подставка для припева• 18 июня 2017
Ответ дляБарбитта
представляю, если взрослый ребенок признается таким родителям. Они его проклянут, засунут в психушку, отрекутся от него или заставят принудительно глотать колеса в попытке исправить то, что исправить нельзя :((( Представляю, сколько у него будет комплексов, как он будет себя ненавидеть, как будет пытаться построить нормальные отношения через не хочу, как он будет несчастлив :(
да не чепушите )) кто сейчас лечит их? это игроманов, присевших на стреляки, лечат. а граждан нетрадиционой ориентации давно никто не лечит. скорее, от них шарахаются уже. они своими сексуальными предпочтениями .... заахали. пусть делают что хотят за закрытыми дверьми. есть слово такое - интим.
Смурфетта• 18 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет не приходила. Это обычный брак природы. Природа несовершенна,но брак принимать за норму и навязывать это мнение-увольте. Вы пытаетесь все перевернуть с ног на голову
А вы уверены, что сами не являетесь браком? Природа получается несовершенна, а вы?)
Апочемучка• 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
тогда почему каждый день темы на советчице анилингус, анальный секс и т.д ??????
и по 2-3 дня в топе держатся, наверное потому что все праведные очень.
При чем тут праведность? Разница очевидна. Потрепаться под анонимом и выйти на парад. Не думаю что прям все любители извращение обсуждают это со своими друзьями коллегами и знакомыми
Апочемучка• 18 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Подставка для припева• 18 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Вы очень правильно сказали - феномен. Редчайшее исключение, причем недоказанное.А по поводу доказательств - как всегдаб чайник рассела. впрочем, как всегдав таких случаях: я я вам байку расскажу, не верите - гуглите.
Гигиенишвили• 18 июня 2017
Ответ дляБарбитта
большая часть этих родителей ,,сильно набожные,, , чуть что - ссылаются, на запись в Библии про греховность такой любви, но никто не пишет, что написано в Библии, что делать с такими людьми , вот и придумывают любые способы исправить таких людей, не важно , что потом произойдет с этим человеком, важно доказать правоту большинства, так называемых ,,нормальных,,
Печально.....
лаМпочка• 18 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Печально.....
В Библии сказано что Господь сделал с этими людьми . Разве это не прямое указание людям?
Дарина Богрянцева• 18 июня 2017
Отвратительное зрелище и сами они мерзкие. Живу в США. Насмотрелась.... Не допускайте у себя этого идиотизма
Робот Вертер• 18 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Послание к Римлянам 1 глава – Библия:
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, –
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия
22 называя себя мудрыми, обезумели,
лаМпочка• 18 июня 2017
Как пишет Священное Писание, ’Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом’ (Бытие 13:13), и ’…вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма’ (Бытие 18:20-21). И когда Господь решил уничтожить эти города, ’Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять (праведников. - прим.)? Он сказал: не истреблю ради десяти’ (Бытие 18:32). Но, увы, не было там даже десяти праведных человек, кроме Лота, ибо все ’…от молодого до старого, весь народ со всех концов города’ (Бытие 19:4), были поражены противоестественным пороком. ’И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба’ (Бытие 19:24), полностью уничтожив людей, ’поступавших надменно, явно делавших зло, и поставил их в пример потомкам’
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
по перше, доведено науково, що гомосексуалізм-не хвороба. Але навіть якщо хтось з геїв вважає себе хворим - він може спробувати лікуватись, хоча б у психіатра, це не заборонено. Так само і я - я хвора, але це ніяк, абсолютно, не впливає на мої громадянські права. А от якби мені сказали - або лікуйся або шлюб не візьмеш - то вийшла б на мітинг аж бігом. Стосунки між двома дорослими людьми не несуть жодної загрози суспільству, немає потреби ізолювати, дискримінувати чи насильно відправляти лікуватись цих людей.
Извините, некорректное сравнение. Но... Одно дело - брак со взрослым человеком, если он согласен жениться на вас, видя вашу болезнь. Другое дело, разрешить Вам усыновить ребенка, если у вас болезнь и Вы не лечитесь. Понимаете, ребенка-то не спрашивают, согласен и хочет ли он, чтобы именно ВЫ его усыновили, со своей неизлечимой болезнью. И как он себя при этом будет чувствовать...
Что касается геев - представьте (не дай Бог, конечно), если ваш ребенок окажется в детдоме и его захотят усыновить парочка геев или лесбиянок, потому что их уравняют в правах с традиционными семьями. Только представьте во всех подробностях, как он будет жить с двумя папами, как они будут спать в одной постели, обниматься, целоваться, сидя на диванчике в гостиной, а ребенок будет наблюдать это... Вам не тошно никому?
Геев никто не отправляет лечиться принудительно, если не хотят. Но это - отклонение, не нужно его популяризировать и считать нормой. Нельзя им разрешать усыновлять детей, ибо ребенок тоже имеет право на защиту своих прав, и его не спрашивают, хочет ли он жить в такой ’семье’. Сначала парад, потом браки между ними, потом начнут детей усыновлять, все это будет потихоньку, со временем продвигаться в массы. И те, кто считает, что вас это никак не касается - заблуждаетесь. Все, что происходит в обществе, вокруг нас - касается нас и повлияет на нас или наших детей в итоге.
лаМпочка• 18 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
Послание к Римлянам 1 глава – Библия:
22 называя себя мудрыми, обезумели,
А разве не Господь создал природу И все сущее на Земле?
КАк природа- творение Господа может быть не совершенна?
Природа совершенна. и геи созданы по образу и подобию божьему как и все мы. Но в голове у них брак, и это чисто людское.
лаМпочка• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
+100
Гигиенишвили• 18 июня 2017
Ответ длялаМпочка
по- Вашему это прямое указание к нашему действию?
Люди вышли на один уровень с Богом, мы так безгрешны?
Может, все же лучше подождать приговора самого Бога по отношению к этим людям, мы к нему не доросли, что бы судить, ведь как еще написано в той самой Библии - не суди и судим не будешь.
былоИпрошло• 18 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
у бабушки были уточки-лесбиянки.
а на озере в этом году много пар диких уток- геев
Робот Вертер• 18 июня 2017
Ответ длялаМпочка
вы кроме слова-*Библия* прочитайте,что там написано,а потом комментируйте
Я-ваш шанс• 18 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
тут хоть один гей отписался?
Судя по количеству их сторонникоа ,они все здесь.
лаМпочка• 18 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
Они созданы по образу и подобию божьему.
Но они попирают библейские истины.
Церковь это приемлет ? папа Римский ?
Не вправе их судить?
Как относится он к гей-парадам ?
Но они попирают библейские истины.
Церковь это приемлет ? папа Римский ?
Не вправе их судить?
Как относится он к гей-парадам ?
лаМпочка• 18 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
забыла у вас спросить. Что мне можно делать а что -нет.
лаМпочка• 18 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
сказать что природа не совершенна то же самое сказать что Господь -двоечник.
Хоть какую то логику имейте.
Робот Вертер• 18 июня 2017
Ответ длялаМпочка
вы прокомментировали мое сообщение не читая его.
и продолжая дальше мне писать не читая.
пожалуйста,не утруждайтесь ,не пишите мне....
и продолжая дальше мне писать не читая.
Гигиенишвили• 18 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Но они попирают библейские истины.
Церковь это приемлет ? папа Римский ?
Не вправе их судить?
Как относится он к гей-парадам ?
Но они попирают библейские истины.
Церковь это приемлет ? папа Римский ?
Не вправе их судить?
Как относится он к гей-парадам ?
Может Папа Римский и может, но мы, здесь собравшиеся , не можем. Много чего не приемлет церковь того, что мы делаем в повседневной жизни, по темам на советчице каждого третьего уже надо на костре сжечь , от церкви отлучить, камнями забросать, в психушку запереть.
Когда начнем ?
Снегопадка• 18 июня 2017
Геи быстренько пробежались и забыли про свой парад, а советчицу весь день штормит.
пышка_мышка• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
ох, да вам в битву экстрасенсов надо! Такой талант пропадает :) Одной репликой рассказали ВСЕ ))))) Подумать только :)
А что значит, дети не достигли возраста согласия? А кто вообще устанавливает этот возраст? А вы знаете, что в Италии сейчас этот возраст снижается? И если все происходит по взаимному согласию 13-летнего ребенка и взрослого - о каком насилии речь?? У вас в голове такая каша, что даже страшно!
Да, то, что происходит между двумя людьми - это их дело, если это не приносит никому вреда. Но содомия и педерастия - это не норма, а главная ’не норма’ то, что извращения преподносятся как что-то не просто нормальное, а даже хорошее.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляДарина Богрянцева
Нетолерантненько как-то.
Зато у нас так много ратующих- глазу приятно читать.
Аленка1999• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
А поговорить, а поумничать? Всё кажется- это далеко где-то, а потом- раз и КОНКРЕТНЕНЬКИЙ ТАКОЙ закон по голове обычным гражданам.