Кто крайний?• 18 июня 2017
Без прививок нельзя в школу. Закон
Просто многие писали что не имеют права не брать ребенка в школу без прививок....вот пож
Oksana3456• 18 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
какой источник? Он с рождения с корью?
И чего бояться привитым? Они же привиты.
Или?
Вот на Или ответов у прививочников нет)
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вы чего автора пугаете такими терминами?
А по сути, на фоне целенаправленно раздуваемой на мамских форумах истерии по поводу кори похожие темы плавно подводят народ под очередную кампанию, аналогичную той, что была с полио
в точку
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Более того, есть решение Конституционного Суда Украины, но автору невдомек)
ссылка есть где-нибудь? В папочку))
Стервочка• 18 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А с чего вы взяли, что непривитые обязательно переболеют всеми болезнями?!
У меня соседи. Все четыре поколения непривиты: бабушка с дедушкой, который в за год до АТО умер от сердечного приступа, сын, который главный инженер в нашей области в строительной области( он проектировал все мосты нашей области), его жена( я была очень удивлена, как так получилось, но она из семьи православного священника, который не прививал своих детей), их сын, который получил высшее образование( юрист), младшая дочь( закончила школу) и внучка( которая ходит в садик).
Никто из них не болел ни одной прививочной болезнью.
Далее. Моя знакомая. Сама не привита, её оба взрослых сына не привиты. Один закончил универ, второй- институт. Никто ничем не болел.
Моя бабушка. Ей уже 85 лет. Непривита, мед.карта появилась только в прошлом году, проблемы с давлением на нервной почве( живёт в горячей точке). Всю жизнь проработала в коллективе, в колхозе, постоянный контакт с землёй, всю жизнь проходила босиком.
И не поверите- ни одной прививочной болезнью не болела. Её непривитый брат умер после травмы на работе. Там сильно придавило, шахтер.
И у меня есть еще много примеров, когда непривитые так и не заболели ни одной прививочной болезнью. Есть и где болели непривитые детки, врать не буду, но в лёгкой форме и без осложнений.
А вот моя двоюродная сестра, которая привила по графику всеми привиками, переболела и корью, и коклюшем тяжело, с реанимацией и остановкой дыхания.
И у многих знакомых, дети после прививок пострадали. У одной девочки ребёнок умер через 4 часа после АКДС дома, до приезда скорой. Начались судороги, ребёнок посинел и задохнулся. За то привил, не правда ли?! Скажите это его маме, которая с тех пор живёт в дурке, так и не смирившись со смертью своего ребёнка.
Вакцинация- это рулетка и играть в неё здоровьем своего ребёнка я не собираюсь

Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже не юрист. Если Вы юрист, подскажите, как попасть в детсад, а потом в школу без прививок. Ребенку сейчас 7 мес., от прививок пока отказывается, но ... садик, школа.
сайт ’прививок.нет’ латиницей только наберите. Там куча готовых примеров.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
А какая разница между ребенком с отказом от прививок и ребенком с медотводом? Ребенок, имеющий официальный медотвод почему-то никого не смущает и его не удаляют из коллектива в период эпидемий. И мамы привитых не истерят. Такое впечатление, что медотвод равен вакцине в головах у стороников прививок. Я сама с 5 лет с пожизненным медотводом. Мой младший ребенок с 2 лет.
вот тоже сколько задаюсь этим вопросом, в чем разница? При медотводе формируется иммунитет или как?
Этот же вопрос задавал садиковской медсестре, которая наседала на меня переоформить отказ медотводом. Аргументов она не нашла, кроме как ей так спокойней для документации.
Показуха.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
просто интересно ГДЕ в мире принудительное прививание?
в Африке, видимо
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Показуха.
Ну медсестра ладно. У нее могут быть проблемы. А вот родители привитых почему-то спокойно относятся к наличию у моего ребенка медотвода и почему-то не боятся. Даже в лоб спрашивала. Так и не ответили в чем разница между моей с медотводом и ребенком с отказом в плане инфицирования.
Кто крайний?
• 18 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
А есть еще небо в алмазах.....
Кто крайний?
• 18 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Ваши посты и смайлы очень познавательны...ни о чем
borsuk-lena• 18 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
А про верховенство права що-небудь чули?
Про Основний Закон - Конституцію коли-небудь чули?
О.расскажите об этом законе нашей завполиклиникой. Моего ребенка в сад не пустила.
Хи хи, ну ну• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
А если этот ребенок является потенциальным источником опасной инфекции для остальных,скажем,29 человек в классе?Какое образование будет,если он принесет в коллектив ту же самую корь?
Ви знаєте, коли я навчалась в школі, у нас майже всі перехворіли на кір, в тому числі і я. Вітрянку теж перенесла. Що страшного, не розумію. Навпаки, вважаю, що краще перехворіти дитячими хворобами в дитинстві. Ще згадала, - однокласниця хворіла на дифтерію...
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляborsuk-lena
Пишите жалобу в Миносвиты и Минздрав. Копии облосвита и горотдел.
Сижу на стуле• 18 июня 2017
Ответ дляElenna2304
какую ответственность?! в медосмотре никто не отказывает и заключение пишут с рекомендуемой физкультурной группой. А вот слово ’допуск’ - это дело совсем другое. Кстати, в законе нигде не написано (даже по медосмотрам) что детям должны давать допуск - только заключение о состоянии здоровья... вот почему медики всегда виноваты... и про коррупцию в школе никто не говорит и взятки, вынужденное репетиторство и т.д.
Получается, что не имеют права давить с прививками ? Могут рекомендовать и не более . Потому о каком недопуске к школе и саду речь ?
borsuk-lena• 18 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Не хочу.мне уже нет смысла. За год войны просто нет сил.
Муж готовит доки на воссоединение семьи.надеюсь все получится и мы свалим из этого дурдома навсегда
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляborsuk-lena
тогда удачи вам)))
borsuk-lena• 18 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
тогда удачи вам)))
Спасибо.удача нам не помешает
Роза завяла• 18 июня 2017
Автор, а как насчет разницы между детскими и общеобразовательными учереждениями. Вы разницу улавливаете?
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
Я б родителям непривитых без причины детей,запретила бы вход в аптеки.
ви з глузду з*їхали? чи під градусом?
Сижу на стуле• 18 июня 2017
Ответ дляСтервочка
С каких пор в нашей стране соблюдают закон. Как раз, чтобы отстоять свои законные права, необходимо часто очень и очень потрудиться.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Я говорю о более раннем времени. Времени СССР. Тогда не было таких повальных вспышек инфекций по той простой причине, что привиты были все без исключения
о повальных вспышках никто бы вам тогда и не сказал. Вы жили при СССР?
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Так у вас же дети привиты, чего ж боятся?
А ничего, что прийдя в сад или школу сразу после прививки ваш ребёнок может заразить окружающих? Вы знаете, что прививка это ослабленная форма заражения определённой болезнью и ребёнок потенциально опасен как для детей, так и для взрослых. В практике фиксировались случаю заражения после прививки ребёнком матери.
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
конечно.Только при 98% вакцинации -это маловероятно.Но когда число непривитых переходит определенный порог-пожалуйста,имеем вспышку...А тут уж все подряд начинают болеть.Я изучала эпидемиологию,поэтому знаю,о чем говорю
Да ладно, это вам по телевизору американская мадам сказала? Волонтёр с состоянием в 77 млн $.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не рвите человеку шаблоны :)
поп сказал, что Земля плоская - значит, плоская.
и пусть хоть 100 Коперников и Галилеев доказывают обратное!
Сижу на стуле• 18 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
да , например про заражение ВИЧ инфекцией в Элисте .
Многие ли помнят сейчас об этом ?
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Так Манту-это не прививка,это проверка реакции организма-сформировался у него иммунитет или нет.Прививка-это БЦЖ.Я живу в Херсоне.Знаете ,сейчас идет высокая заболеваемость туберкулезом среди детей.А все потому,что очеь долгое время в роддомах не было вакцины бцж и деткам ее не делали.Туберкулез всегда был большой проблемой,но сейчас он просто возрождается со страшной силой
Вы в своём уме? У нас заболеваемость туберкулёзом уже выше чем в Африке... первое место в Европе ’гордо’ несём. Ещё 5-7 лет назад БЦЖ всем поголовно делали.
Вы б хоть в проблеме разобрались. Причём здесь прививки к туберкулезу. Нет от него прививок, вернее от легочного, которым болеет основное большенство заражённых.
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В школу пока без проблем. Пока изменения в конституцию не внесли.
А вот в садик побороться нужно
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Вы уверены, что все заболевши корью не имеют прививок?
И от ботулизма есть прививки?
Темный лес, а туда же.
И от ботулизма есть прививки?
Темный лес, а туда же.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
Во-во, не прививаются от ботулизма, кошмарррр-то какой!!!
В ООН писать нужно!!!!
я прозрела, что еще от ботулизма есть прививки
лучше б от тупоумия были, они многим нужны по показаниям.