Кто крайний?• 18 июня 2017

Без прививок нельзя в школу. Закон

Просто многие писали что не имеют права не брать ребенка в школу без прививок....вот пож
Баба-царьлебедь• 18 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Ага! Дурацкая система. Я сама врач. Я за прививки, но... Своему ребенку делала прививки выборочно по индивидуальному графику и только определенными вакцинами. И вот, нам не подписала заведующая поликлиникой справку, которая нужна в школу. Всех обошли, педиатр все оформил, а печати и подписи нет. Я директору школы все объяснила, приняли.
на каком основании не подписала? Ребенок болен и не может находиться в коллективе?

Задолбулька• 18 июня 2017
хочеться матом..(( очередную кормушку открыли...(((
Все возможно• 18 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я однажды спросила нашу медсестру, которая с пеной у рта доказывала, что без прививок шагу не ступишь, а Вы лично возьмете ответственность за возможные последствия от прививок? Или покажите, кто возьмет эту ответственность или кто даст гарантию, что последствий не будет? После этого ни разу больше вопрос вакцинации моих детей не поднимался. В итоге в гимназии о прививках и не спросили.
Спасибо
Пьяная вишня• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Жаль,что не все это понимают.Сделали вброс в общество,напугали-теперь отказываются прививаться. Вот каким образом решили сократить численность населения:( Эпидемия кори в самом разгере!Что дальше?Видно,пока по уровню заболеваемости детскими инфекциями не скатимся к позапрошлому веку,люди не поймут,для чего делаются все эти вбросы!
Что вы говорите! А вспышка полио уже прошла? Ага-ага, слышали.
Я Главная• 18 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вы чего автора пугаете такими терминами? А по сути, на фоне целенаправленно раздуваемой на мамских форумах истерии по поводу кори похожие темы плавно подводят народ под очередную кампанию, аналогичную той, что была с полио
тоже подумалось,что ситуация аналогична с полио. Мой врач тогда сказала,что эту ситуацию раздули искусственно,чтобы подбить на вакцинацию (доходы от вакцинации падают, прививаются люди всё меньше и меньше ).
Баба-царьлебедь• 18 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
народ тупой, паникеры, только пару месяцев назад истерия была, и опять. Сколько еще украинских детей должно умереть?
Все возможно• 18 июня 2017
Ответ дляНа привозе
Скажите пожалуйста, какие прививки, вы как доктор, считаете необходимыми? Спасибо.
Iryna Bondar• 19 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Прививают от костного туберкулеза, он не лечится и очень быстротечен.
Откуда инфо, что он не лечится?
Кроме того, по статистике в Украине костного туберкулёза НЕТ. Вот так. Отчитались и закрыли все исследовательские центры по костному туберкулёзу. Давненько уже, лет 20 назад. Откуда знаю - муж болел туберкулёзом позвоночника. Даже обследовать нормально не могли.
Iryna Bondar• 19 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
запреЩат, запреТЮТ и нас всех побеДЮТ

Iryna Bondar• 19 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
И что дальше? А точнее куда дальше,если школа отказывает брать ребенка в школу?
В ГОРОНО с заявлением, в котором изложить ’просьбу’ обеспечить вашему ребёнку Конституционное право на бесплатное образование.
Iryna Bondar• 19 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
При поступлении нужны копии паспортов родителей :) Подаются в пакете документов.
Заявление родителя и копия св-ва о рождении ребёнка. Больше ничего.
Луковая• 19 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Я с Вами согласна, что если бы... то да. Моему по его диагнозу медотвод не положен, как мне сказали врачи, но я не прививаю, написала отказ по состоянию здоровья на 2 года, до школы, а там будет видно. Вместо Манту сдаем рентген раз в год.
А почему манту не делаете? Опасно? Рентген вроде тоже вредный.
ЦыбаФу• 20 июня 2017
Ответ дляЛуковая
в моєї дитини нема бцж в роддомі небуло, хотіли робити після року но там спершу робиться манту. так от після манту 4 дні температура була під 40 і погано збивалася, бцж не зробили, тепер нехочу нічого, але всі скажуть що це не від манту
Луковая• 20 июня 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну, понятно, как всегда, то просто так.