Кто крайний?• 18 июня 2017

Без прививок нельзя в школу. Закон

Просто многие писали что не имеют права не брать ребенка в школу без прививок....вот пож
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Медотвод -это реальные причины,оп которым нельзя делать прививки.И такие детки есть.Но мы же с вами понимаем,сколько ’липовых’ медотводов у нас в стране. Если бы всех тщательно обследовали перед прививками,были бы качественные вакцины,если бы мамы не писали отказы от прививок,основанные на их страхах...Может быть уже удалось искоренить еще какую-нибудь инфекцию.Натуральную оспу же искоренили,от нее уже даже не прививают.А когда-то это была большая проблема.И всех поголовно от нее прививали
Слушайте, давайте не будем про обследования. Обследовали, сдавали, делали только здоровому ребенку, из-за чего график сдвинулся почти на год. Но это не панацея. Ни один анализ не даст прогноз по реакцию организма на тот или иной компонент вакцины. Споткнуться можно даже на повторной вакцинации по хорошо перенесенной предыдущей вакцинации.

vorobyshek82• 18 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
но их принимают когда человек болен, а не просто так.
Вот-вот... +10000!
Зашла на 5минут• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
А Вы знаете?)))))))))
вы слышали?
про эпидемию в 2006м. когда заболевших было почти 50 тыс.? Или в 2012-м, когда заболело около 13 тыс..
Про эпидемию в Черкассах в декабре 1998 года когда наш универ закрыли на 21 день, все были тогда привиты и все равно два смертельных случая и огромное количество тяжело заболевших в том числе мой муж.
Карамбулкул• 18 июня 2017
Господи, да дайте бабок и нарисуйте вы эти прививки. Нашли проблему.
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Так Манту-это не прививка,это проверка реакции организма-сформировался у него иммунитет или нет.Прививка-это БЦЖ.Я живу в Херсоне.Знаете ,сейчас идет высокая заболеваемость туберкулезом среди детей.А все потому,что очеь долгое время в роддомах не было вакцины бцж и деткам ее не делали.Туберкулез всегда был большой проблемой,но сейчас он просто возрождается со страшной силой
И основной причиной является паление уровня жизни в стране.
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Да,с красным дипломом ,между прочим А вам могу сказать одно-по-меньше читайте и слушайте шарлатанов,которые к медицине не имеют никакого отношения .Они деньги на этом зарабатывают и пиарятся
Пока у нас зарабатывают на вакцинации. При Союзе прививок было меньше. Лаже у моего старшего прививок в карте меньше, чем у младшей. Разница между детьми 9 лет.
Подмигашка• 18 июня 2017
Я б родителям непривитых без причины детей,запретила бы вход в аптеки.
Редиска Я• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Уже чаще...Не задумываетесь,почему?Почему за границей заставляют всех прививаться чуть ли не насильно?
https://www.ar25.org/article/shveciya-zaboronyaye-... - Швеція забороняє обов´язкову вакцинацію через серйозні проблеми зі здоров´ям у вакцинованих дітей
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Это ваше право-выбирать метод обследования.Но я вам скажу,что от антибиотиков,витаминов и противовоспалительных препаратов бывают точно такие же реакции.И тем не менее,ими все продолжаются пользоваться
Меня не лечили антибиотиками, я лечила детей ровно по 1 разу когда было воспаление легких. При чем младщей давали аж 3 дня. Старшему 21, младшей 12. Малую врач замечательно вылечивает без антибиотиков. Есть еще забытые всеми травы, полоскания, промывания, массажи, выпаивания. Во время болезни даем только парацетамол при высокой температуре. Все. Болеет не дольше сидящих на антибиотиках.

Маруська Му• 18 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
вы слышали?
Я говорю о более раннем времени. Времени СССР. Тогда не было таких повальных вспышек инфекций по той простой причине, что привиты были все без исключения
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
И правильно! Ибо нехрен плодить вспышки инфекций! Раньше не было такого, потому как все прививались в обязательном порядке. Теперь же сплошь и рядом только и слышно о массовых эпидемиях то кори, то свинки то еще какой - то напасти. Почему мои дети должны страдать от антипрививочников? Не понимаю
Ращве вы прививаете не для того, чтобы НЕ болеть? Смысл тогда в прививках, если они не защищают?
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
потому что раньше их попросту не было
Вы серьезно?
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
Шо это было?
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
Не рвите человеку шаблоны :)
Редиска Я• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Антибиотики и противовоспалительные назначают БОЛЬНЫМ!!!, когда риск оправдан(хотя, правды ради, скажу - с нашими горе-медиками - не всегда). А привмвки и ту же Манту колят ЗДОРОВЫМ!!!
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Тогла уровень жизни был выше. Лучше питание, доступность медицины, оздоровление детей, более качественное и разнообразное питание, что способствовало хорошему иммунитету. У меня старший был в контакте в саду и школе с паротитом, скарлатиной, несколько раз с ветрянкой, дома 2 раза с краснухой и ни чем не болел.
Зашла на 5минут• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
и тогда были, не было инета тогда.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Не мутите болото в очередной раз.
В том же законе сказано, что до 14 лет ’медичне втручання тільки за згодою батьків’, а так же Конституцию и право на обучение никто не отменял.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
так сразу и же сказано, что в случае отсутствия прививок консилиум врачей дает разрешение (а по факту просто заявления пишешь по бланку и участуквый врач ставит печать). на год по нашему бланку дают разрешение. Учитывая, что скйчас треть детей не привита, никто уже не придирается.

мы по той же схеме.

КатяМ-60• 18 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
неважно, что написано в вашем законе. Конституция Украины главный законы и все законы которые ей противоречат являются недействительными. А в конституции указано, что КАЖДЫЙ ребенок имеет право на школьное образование вне зависимости от состояния здоровья
Судя по тем закона , что сейчас принимают наши депутаты - Конституцию отменили навсегда!!!
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляМайская киска
Автор явно не юрист и даже .... вобщем, соображает в этом плохо.
автор тролль и в топ попасть охота
Редиска Я• 18 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
А мы и так не ходим!)))
Редиска Я• 18 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не рвите человеку шаблоны :)
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
Скажите , пожалуйста, так если контролируют детей, то родители имеют право требовать ответственности от медработников.
И каждый родитель имеет право потребовать отчет о прививках самих медсестер и педколлектива ? Т.е. какой прививкой и когда прививалась классный руководитель и медсестра ?
во-во
и флюрку и на ЗПП
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Автор сделала вброс и пропала.
От нее аж три поста за 2 часа

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35759169
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Киньте пож этот закон сюда
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
вы что, Конституцию не в состоянии открыть?
так там же читать много, что вы
Редиска Я• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Во-во, не прививаются от ботулизма, кошмарррр-то какой!!!
В ООН писать нужно!!!!
Сегодня на диете• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Мой ребенок много лет расплачивается за вакцинацию. Теперь я панически боюсь потерять ребенка от побочки, т.к. до сих пор не вытянули. А была абсолютно здоровым ребенком. Врачи поражались. Теперь гребем.
Лично меня истеричные посты поклонниц прививок в последние 10 лет абсолютно не трогают. Заболеть и умереть может и привитый.