Кто крайний?• 18 июня 2017
Без прививок нельзя в школу. Закон
Просто многие писали что не имеют права не брать ребенка в школу без прививок....вот пож
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
У нас в школу не принимают и с сентября сказали к занятиям не допустят
где?
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот так и знала, что антипрививочница привяжется к ботулизму))) Ангину, умная вы своя, с температурой под 40 малышу опасно дома лечить.
Это вы кому нибудь другому расскажите. Только что очухался сын. 5 дней температура 39,7. И ни в какую инфекционную я его не сдала. Все отлично дома вылечила.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
В нашей школе директор подписала распоряжение по которому не допускают к занятиям без прививок
пишите письма в высшие инстанции. Директор несет отсебятину.
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Рішення Конституційного Суду України про офіційне тлумачення положень частини третьої статті 53 Конституції України (м. Київ, Справа N 1-4/2004, 4 березня 2004 року, N 5-рп/2004)
«1). доступність освіти як конституційна гарантія реалізації права на освіту на принципах рівності, визначених статтею 24 Конституції України, означає, що нікому не може бути відмовлено у праві на освіту, і держава має створити можливості для реалізації цього права;
2). Рішення Конституційного Суду України є обов’язковим до виконання на території України, остаточним і не може бути оскаржене».
Дуже дякую))
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляNataliSN
Наверное форма 3
Что это за форма? Честно не в курсе. Знаю форма 8 с места жительства. Но вроде Ее отменили сейчас
Мстящий за Зайца• 18 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Посмотрите пост 254
Tasha.Kasya• 18 июня 2017
Ответ дляArmunud mere
Дамочка, вы колите своего ребёнка вакцинной, к которой даже перевода нет) и её стоимость 1 грн. Вы хоть понимаете, что это за гадость?) сама ставила прививки детям, работа такая) но своего этим гав.ом пичкать не собираюсь) а вам флаг в руки)
Чужих колите, бо работа такая? А мам деток предупредить-нет?
Armunud mere• 18 июня 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Я медик. Это моя работа. У мамаш есть голова и уши, если они даже не знают что за вакцина, я им втолковую и им, по факту пофигу, то это их проблемы. Адекватные и нормальные мамочки такую гадость детям не колят. А одна мамаша умудрилась поставить одну и ту же прививку ребёнку 2 раза. Без документов туда сюда ездила и записей не было. Эти мамаши даже не знают, какие прививки их детям делают, что уже дальше вникать.Это сверх их сил.
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А вы думаете это поможет? У меня знакомая в течении 2-х недель сделала дочери 2 прививки Полио. Плановую и внеплановую ( потому шо так сказали)
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляArmunud mere
Одновременно написали)))
У меня это мама партнерши сына по танцам. Ещё и приперла девочку на тренировку

Ответ дляРоза завяла
Форма 3 - это документ, в котором указываются все зарегистрированные в данной квартире (доме). Её не отменяли т.к. буквально месяц назад сотрудница брала эту форму в паспортном столе. А вот мне надо будет менять паспорт на id карту, сказали взять справку о том. что я зарегистрирована по данному адресу, но брать её буду в администрации моего района.
Не буду• 18 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
неважно, что написано в вашем законе. Конституция Украины главный законы и все законы которые ей противоречат являются недействительными. А в конституции указано, что КАЖДЫЙ ребенок имеет право на школьное образование вне зависимости от состояния здоровья
говоря про принцып верховенства права, нужно помнить, что есть уточняющие НПА, которые говорят каким образом КАЖДЫЙ ребенок может попасть в школу!
Миссис Буркул• 18 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас директор имеет право вносить от себя поправки((((
Armunud mere• 18 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Одновременно написали)))

А эта поставила КПК с разницей в год.Ещё и разрешение написала) как можно не запомнить КПК??? У неё один ребёнок.. Это капец

ещё и без карты проф. прививок с одной больницы в другую разъезжала...

Указка• 18 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Я не осуждаю.Но то,что происходит сейчас с корью-это тоже типичный пример.Вы себе прелставляете,сколько осложнений и у какого количества детей она несет на данный момент?почитайте статистику-количество осложнений от прививок и количество осложнений от самой инфекции...
Эпидемии кори были и при поголовной вакцинации. Я после прививки болела корью в 1 классе
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляNataliSN
Спасибо
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляArmunud mere

Нууу, год это ещё норм. У меня таких знакомых валом. При этом все в картах есть, но раз мама хочет, а план есть то почему бы не привить.
Armunud mere• 18 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Так ставиться с разницей в 5 лет) в год и в шесть) а она поставила в год и два) благо, что ребёнку не навредила.. Она видите ли не знала, что ребёнку в год ставили и выяснилось потом

Ответ дляМиссис Буркул
А где можно почитать об этом праве? Я выше писала об информации, которая есть на сайте нашего лицея, повторю: Питання про відвідування навчального закладу дітьми, батьки яких відмовляються від щеплень, вирішується лікарсько-консультативною комісією (наказ Міністерства охорони здоров´я України від 29.11.2002 № 434 та затвердженого цим наказом примірного ’Положення про підготовку дітей на педіатричній дільниці до відвідування дошкільного та шкільного загальноосвітнього навчального закладу’).
Указка• 18 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
- Швеція забороняє обов´язкову вакцинацію через серйозні проблеми зі здоров´ям у вакцинованих дітей
Сейчас напишут ’вывсеврете’
Указка• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
ОмГ, вы ангину в стационаре лечить хотели?
Не зря вам оиказывали
Указка• 18 июня 2017
Ответ дляOksana3456
Смотрю мамы привитым в основном грубо отвечают и на всех наезжают....чего вы боитесь?? Лично ваши дети привиты, в чем проблема? Спите спокойно! Или вы так за общество переживаете?))
Мне они вегетарианцев напоминают-так же агрессивно пытаются доказать свою правоту, даже когда их об этом не спрашивают
Все возможно• 18 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не против вакцинации, я против вакцинации теми препаратами, которые сейчас используют в Украине. Тупик.
У меня тоже тупик
Старшая полностью привита теми что до 6 лет, а у младшей только БЦЖ. И вот я в тупике, что делать не знаю.
Роза завяла• 18 июня 2017
Ответ дляУказка
Не зря вам оиказывали
И от ботулизмах прививку не сделали;)
Душка-свекровь)))• 18 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Совершенно верно
Редиска Я• 18 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Мне немного больше. Косило группами и классами. Но единственный раз был официальный всеобщий карантин это 1970 год во время вспышки холеры в Крыму, когда милиция и солдаты перекрывали въезды-выезды, никого не впускали и не выпускали. Тогда холеру сеяли в воде из моря, стоковых водах, пресных водоемах.
И Одесса тогда же была закрыта.